МААМ-картинки

Участие в конкурсе «Воспитатель года» (6 фото)

Ольга Скандакова
Участие в конкурсе «Воспитатель года»

Участие в конкурсе профессионального мастерства всегда волнительно и очень ответственно. Наш детский сад в этом году представлял молодой педагог Смирнова Михалина Анатольевна. Темой ее опыта стала "Опытно-экспериментальная деятельность как средство познавательной активности у детей младшего дошкольного возраста". Мы показывали занятие с детьми на базе другого детского сада, где нас гостеприимно приняли (спасибо большое, коллеги, следующим этапом стал мастер-класс для педагогов "Опытно-экспериментальная деятельность с различными материалами" с последующей дискуссией на тему: "Актуальные проблемы дошкольного образования".По результатам каждого этапа оглашались баллы и участников становилось все меньше. Первоначально было 9, затем осталось 7, и только 5 вышли в финал конкурса. Среди них и наша Михалина Анатольевна. Мы поздравляем ее с выходом в финал и желаем удачи на дальнейшем этапе!

Публикация «Участие в конкурсе „Воспитатель года“» размещена в разделах

Участие в конкурсе «Воспитатель года»
Фото «Воспитатель года»
Участие в конкурсе - фото
Фото №1 Участие в конкурсе профессионального мастерства всегда волнительно и очень ответственно Фото №2 Наш детский сад в этом году представлял молодой педагог Смирнова Михалина Анатольевна Фото №3 Темой ее опыта стала Опытно экспериментальная деятельность как средство познавательной активности у детей младшего дошкольного возраста
Публикации по теме:

Мое участие в конкурсе «Воспитатель года-2015»Мое участие в конкурсе «Воспитатель года-2015» Здравствуйте уважаемые коллеги!В 2015 году в г. Нижнего Новгорода Ленинского района проходил районный конкурс "Воспитатель года - 2015".

Эссе «Моя педагогическая философия, или Каким сегодня должен быть воспитатель» .

Еще одна ступенька-участие в конкурсе «Учитель года»Еще одна ступенька-участие в конкурсе «Учитель года» В этом году я принимала участие в конкурсе "Учитель года".Необходимо было достойно представить свою работу в номинации "Воспитатель года".

Мое участие в конкурсе «Воспитатель года-2015»Мое участие в конкурсе «Воспитатель года-2015» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хочу поделиться своей радостью. В мае этого года я приняла участие в районном этапе конкурса воспитатель.

Мое участие в конкурсе «Воспитатель года-2016»Мое участие в конкурсе «Воспитатель года-2016» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу поделиться своей радостью. В ноябре 2015 года я принимала участие в районном этапе конкурса "Воспитатель.

Положение о конкурсе «Воспитатель года» .

Участие в конкурсе «Педагог года Москвы-2016»Участие в конкурсе «Педагог года Москвы-2016» Уважаемые коллеги!Очень хочу поделиться с Вами моими впечатлениями о конкурсе "Педагог года - 2016". Я являюсь участником данного конкурса.

Интернет-портфолио воспитателя Интернет — портфолио воспитателя. Я, Васильева Ирина Николаевна, являясь участником муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель.

Участие в конкурсе «Воспитатель года»Участие в конкурсе «Воспитатель года» 28 ноября 2014 г. на базе нашего детского сада проходил первый этап профессионального конкурса «Воспитатель года», в котором я приняла участие.

Участие в Республиканском конкурсе «Педагог года-2016»Участие в Республиканском конкурсе «Педагог года-2016» г. Уфа прошел заключительный этап республиканского конкурса «Педагог года -2015». Учалинский район представляла Байрамгулова Чулпан Нилована,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Участие в конкурсе «Воспитатель года»
Опубликовано: 1 марта 2016 в 20:29
+171Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 71.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД