МААМ-картинки

Участие в конкурсе «Воспитатель года» (2 фото)

Гончаренко Ольга Павловна
Участие в конкурсе «Воспитатель года»

Участие в конкурсе «Воспитатель года - 2017»

Участие в конкурсе «Воспитатель года»

Участие в конкурсе профессионального мастерства всегда волнительно и очень ответственно. Конкурс – это возможность заявить о себе, показать другим воспитателям свои достижения, интересные находки, перенять опыт других педагогов.

Наш детский сад в этом году представлял опытный педагог 1 квалификационной категории, Головко Ирина Викторовна.

Публикация «Участие в конкурсе „Воспитатель года“» размещена в разделах

Темой ее опыта стала "Игра – средство экологического воспитания дошкольника". Ирина Викторовна, подготовила и показала занятие «Сказка о временах года» с детьми на базе другого детского сада, где нас гостеприимно приняли.

Самые лучшие слова хочу посвятить коллегам – воспитателям. Это настоящие профессионалы своего дела, любящие свою работу, дарящие детям радость и кусочек счастья. Они подготовили столько разнообразного материала, красочной наглядности для проведения мероприятия с детьми, идей и предложений, что стоит только гордиться, что в дошкольном образовании работают такие образованные, эрудированные, интересные мои коллеги – единомышленники!

Желаю всем участникам конкурса удачи и успехов во всех начинаниях!

Фото «Воспитатель года»
Публикации по теме:

Песня-переделка на мелодию песни Р. Паулюса. Приветствие от воспитанников воспитателям на конкурсе «Воспитатель года» (На мелодию песни Р. Паулюса «Бабушка рядышком с дедушкой) Ко дню рождения детского сада. 1-й куплет. Праздник, праздник в «Солнышке у.

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2016»Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2016» В марте - апреле 2016 года я принимала участие в конкурсе "Воспитатель года-2016" на уровне муниципального образования. Конкурс состоял.

Открытое занятие на конкурсе «Воспитатель года-2016» Муниципальное бюджетное образовательное учреждение муниципального образования город Краснодар «Детский сад общеразвивающего вида № 91».

Представление на участие в краевом конкурсе «Детский сад года-2016» 1. Общая информация Участник конкурса: Фамилия, имя, отчество Серенко Виктория Геннадьевна Должность: воспитатель Дата рождения: 11.10.1986.

Представление опыта работы в стихах для участия в конкурсе «Воспитатель года» Здравствуйте, мои коллеги! Я приветствую всех вас. Знаю я: секрет успеха Есть у каждого из нас. Но, как ребенку стать успешным? Не ответишь.

Участие в Лего-конкурсеУчастие в Лего-конкурсе Наш детский сад ежегодно принимает участие в муниципальном Лего-конкурсе среди дошкольных образовательных учреждений. Тема конкурса в нынешнем.

Визитная карточка на конкурсе «Воспитатель года» Воспитатель: В городе стоит домок Он как терем-теремок. И живут здесь ребятишки- И девчонки, и мальчишки В гости он Вас приглашает Познакомиться.

Выступление на конкурсе «Воспитатель года 2017» В этом году мне посчастливилось принять участие в конкурсе: «Воспитатель года 2017». На конкурс были представлены претенденты из пятнадцати.

Эссе  «Я — педагог» для участия в конкурсе «Воспитатель года 2016»Эссе  «Я — педагог» для участия в конкурсе «Воспитатель года 2016» «Как прошло детство, кто вёл ребёнка за руку в детские годы, что вошло в разум и в сердце из окружающего мира, от этого в решающей степени.

Эссе «Я — педагог» предназначено для воспитателей, для участия в конкурсе «Воспитатель года» Перед каждым человеком на пороге жизни встает вопрос о выборе профессии. Все начинается с детской мечты! А мечты у всех разные и необычные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Участие в конкурсе «Воспитатель года»
Опубликовано: 9 февраля 2017 в 20:48
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД