Получи документы

Участие вокального коллектива «Звоночек» в конкурсе «Петербургская весна 2017». (7 фото)

Татьяна Кирюшатова
Участие вокального коллектива «Звоночек» в конкурсе «Петербургская весна 2017».

10 марта вокальный коллектив нашего детского сада принял участие в международном творческом форуме-конкурсе искусств и исполнительского мастерства «ПЕТЕРБУРГСКАЯ ВЕСНА 2017».

Публикация «Участие вокального коллектива „Звоночек“ в конкурсе „Петербургская весна 2017“,» размещена в разделах

Участие вокального коллектива «Звоночек» в конкурсе «Петербургская весна 2017».

Форум-конкурс "Петербургская весна" реализуется с 2005 года - это масштабный творческий проект, призванный объединить уникальную культурную базу Санкт-Петербурга и России, оказывать поддержку и содействие профессиональному росту солистов и творческих коллективов.

Фото «Петербургская весна 2017»

В этом году Фестиваль проходил в концертном зале отеля «Санкт-Петербург», расположенном напротив знаменитого крейсера "Аврора".

Участие вокального коллектива «Звоночек» в конкурсе . - фото

Наш вокальный ансамбль "Звоночек" - это дружный коллектив ребят и педагогов нашего детского сада.

Руководит коллективом музыкальный руководитель ГБДОУ №100, педагог высшей категории - Алла Сергеевна Сергеенко.

Фото №1 Обучение детей пению вокальный коллектив нашего детского сада принял участие в международном творческом форуме конкурсе искусств и исполнительского мастерства ПЕТЕРБУРГСКАЯ

Своим выступлением мы закрывали первое отделение фестиваля. Перед выступлением волновались все: и дети, и взрослые.

И вот мы на сцене.

Наши ребята исполнили чудесную веселую песенку "Светит солнышко" (муз. А. Ермолова, сл. В. Орлова)

Фото №2 Все материалы на весеннюю тему ВЕСНА

Затем к ребятам присоединились педагоги. И уже все вместе исполнили песню "Пой всегда!" (муз. А. Ермолова, сл. С. Золотухина).

Партию скрипки исполняла воспитатель детского сада - Жулебина Наталья Николаевна.

Фото №3 Публикация Участие вокального коллектива Звоночек в конкурсе Петербургская весна размещена в разделах Весна

И вот мы Лауреаты второй степени! Ура!

Фото №4 Все материалы на весеннюю тему Вокал

Впереди еще один конкурс и мы все верим в победу!

Публикации по теме:

Наше участие в конкурсе «Зеленая планета-2017»Наше участие в конкурсе «Зеленая планета-2017» Доброго времени суток, уважаемые друзья и гости моей странички! Наступил новый год, а вместе с ним и новые дела, заботы, хлопоты и, конечно.

Участие в Фестивале творческих способностей «Ступень к успеху-2017»Участие в Фестивале творческих способностей «Ступень к успеху-2017» В этом году мы с ребятами решили снова принять участие в Фестивале творческих способностей. В этом году тема Фестиваля была посвящена экологии.

Участие в конкурсе «Молодые профессионалы»Участие в конкурсе «Молодые профессионалы» Почему Вы выбрали эту профессию? Я люблю детей и, сколько себя помню, родственники и ближайшие друзья без страха и риска доверяют мне своих.

Участие в конкурсе «Воспитатель года 2017 г»Участие в конкурсе «Воспитатель года 2017 г» На конкурсе "Воспитатель года 2017" мною был продемонстрирован фрагмент занятия по опытно- экспериментальной деятельности на тему: "Природные.

Участие в конкурсе «Воспитатель года»Участие в конкурсе «Воспитатель года» Участие в конкурсе «Воспитатель года - 2017» Участие в конкурсе профессионального мастерства всегда волнительно и очень ответственно. Конкурс.

Участие в конкурсе «Зимние постройки»Участие в конкурсе «Зимние постройки» Самым благоприятным периодом в режиме дня для детей является прогулка. В зимний период можно построить из снега фигуры, которые будут служить.

Участие в Лего-конкурсеУчастие в Лего-конкурсе Наш детский сад ежегодно принимает участие в муниципальном Лего-конкурсе среди дошкольных образовательных учреждений. Тема конкурса в нынешнем.

Участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России 2017»Участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России 2017» Сегодня, 11 февраля, мы принимали участие в "Лыжне России 2017" Наш любимый дом - детский сад №121 почти всем педагогическим коллективом,.

Участие воспитанников в конкурсе. ФотоотчетУчастие воспитанников в конкурсе. Фотоотчет В сентябре завершился второй Республиканский конкурс литературного и изобразительного творчества «Мир летних открытий», проводимый Калмыцким.

Выступление на конкурсе «Воспитатель года 2017» В этом году мне посчастливилось принять участие в конкурсе: «Воспитатель года 2017». На конкурс были представлены претенденты из пятнадцати.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Участие вокального коллектива «Звоночек» в конкурсе «Петербургская весна 2017».
Опубликовано: 11 марта 2017 в 22:54
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 35.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД