Лучший педагог года

Мои достижения. Участие в конкурсе «Учитель года-2015» (2 фото)

Татьяна Подобед
Мои достижения. Участие в конкурсе «Учитель года-2015»

Мои достижения. Участие в конкурсе «Учитель года-2015»
Фото «Учитель года-2015»

Вот теперь, когда все волнения позади, можно поделиться с Вами, дорогие коллеги, о моем участии в ежегодном муниципальном конкурсе "Учитель года 2015". К сожалению отдельного конкурса для воспитателей у нас нет и мне пришлось представлять свой опыт наравне с учителями, что мне кажется не совсем приемлемым. Но не смотря на все трудности мне выпал прекрасный шанс! На открытый просмотр взяла математику по своему конспекту (он есть у меня в блоге, конечно пришлось немного переделать под старший возраст (на нем мне не хватило 0,25 балла до первого места). На втором взяла экологическую беседу (тему пришлось взять из предложенных) материал по беседе скину позже. Портфолио было признано самым красочным и оригинальным (2 место, к сожалению не могу его представить, так как оно в ави формате (видео фильм, а вот мастер-класс мне удался на УРА- ПЕРВОЕ место в номинации и принтер в подарок (3 в одном! А выручил меня мой ЛЭПБУК! (материал по лэпбукуоже есть у меня в блоге.) Вот так прошло мое участие в конкурсе года. Конечно оно было не единственным. еще было участие на премию губернатора Иркутской области, участие в региональном этапе "Воспитатели России" при поддержке партии Единая Россия (по ним результаты еще не известны. Только в середине августа, сейчас готовлюсь к августовской конференции.

Публикация «Мои достижения, Участие в конкурсе „Учитель года-2015“» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Воспитатель года 2015»«Воспитатель года 2015» Являюсь победителем районного конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года 2015 проходившего набазе МБДОУ "Детский сад № 2.

Финальное выступление на конкурсе «Учитель года Дона 2015». Видео Я участвовала в конкурсе "Учитель года Дона 2015". Пройдя через все сложные конкурсные испытания я заняла 1 место в номинации Воспитатель.

Фотоотчёт об участии в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года-2015» в номинации «Воспитатель года»Фотоотчёт об участии в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года-2015» в номинации «Воспитатель года» В течение нескольких месяцев в нашем городе проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года - 2015!".И я принимала в нём.

Городской конкурс «Учитель года»Городской конкурс «Учитель года» С 27.10.2014г по 22.12.2014г прошёл городской профессиональный конкурс педагогического мастерства "Учитель года". Я, принимала в нём участие,.

Моё достижение года — участие в городском конкурсе «Учитель года-2014»Моё достижение года — участие в городском конкурсе «Учитель года-2014» В декабре 2014 года в нашем городе прошел конкурс "Учитель года-2014". Мне посчастливилось принять в конкурсе участие в номинации "Воспитатель.

Положение о школьном конкурсе профессионального мастерства педагогов «Учитель года-2014» Принято Утверждаю на заседании методического совета Директор школы протокол № ___ ___В. И. Нагаев от «___» ___20__года от.

Символ 2015 годаСимвол 2015 года Вот таких разных овечек я связала к новому году. ПУСКАЙ ОВЕЧКА, ХОЗЯЙКА ГОДА, ВАМ МНОГО СЧАСТЬЯ ПРИНЕСЁТ, В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ И ПОГОДУ ПУСТЬ ТОЛЬКО.

Учить и учиться (эссе с областного конкурса Учитель года 2014)Учить и учиться (эссе с областного конкурса Учитель года 2014) Здравствуйте! Меня зовут Хлыбова Галина Вячеславовна. Вот уже 10 лет я работаю в Начальной школе – детском саду №106 «Ёлочка». Я – воспитатель.

Эссе «Моя педагогическая философия» к конкурсу «Учитель года» Моя педагогическая философия. Дети и учителя- Два слагаемых на свете, Потому что там, где дети Начинается земля, Начинаются проблемы И.

Эссе на тему «Учитель года — взгляд в будущее» к Всероссийскому конкурсу муниципального этапа «Учитель года-2015» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 44» Эссе «Учитель года – взгляд в будущее» Разработала:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мои достижения. Участие в конкурсе «Учитель года-2015»
Опубликовано: 30 июля 2015 в 06:57
+108Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 74.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД