Получи документы

Фотоотчет о неделе «Удивительный мир цветов» (6 фото)

Наталья Давлетова
Фотоотчет о неделе «Удивительный мир цветов»

Цветы – это не просто растения. Это частички живой зеленой планеты, чудесных жизненных сил природы, приносящие в нашу жизнь красоту и радость. Цветы – это наши естественные помощники, украшающие жилье и улучшающие микроклимат в доме и во дворе. А многие полевые цветы ещё и обладают целебными свойствами.

В нашем детском саду прошла неделя на тему «Удивительный мир цветов». Целью изучения данной темы было: познакомить детей с прекрасным миром цветов, изучить особенности цветов, сформировать бережное отношение детей к цветам. В течение недели было проделано много работы. Дети всю неделю обогащали свои представления о цветах, учились узнавать и называть их, слушали стихи о цветах. Была организована выставка детских работ для родителей. Также была проведена увлекательная беседа «Цветочная поляна», в ходе которой дети знакомились с цветами.

Публикация «Фотоотчет о неделе „Удивительный мир цветов“» размещена в разделах

Вся неделя была интересной, увлекательной и познавательной. Ребята получали новые знания и заряжались положительными эмоциями.

Фотоотчет о неделе «Удивительный мир цветов»
Фото «Удивительный мир цветов»
Фотоотчет о неделе - фото
Фото №1 Цветы это не просто растения Фото №2 Это частички живой зеленой планеты чудесных жизненных сил природы приносящие в нашу жизнь красоту и радость Фото №3 Цветы это наши естественные помощники украшающие жилье и улучшающие микроклимат в доме и во дворе
Публикации по теме:

Фотоотчет в старшей группе «Удивительный космос»Фотоотчет в старшей группе «Удивительный космос» В нашей стране 12 апреля отмечается День космонавтики. Эта дата навсегда вошла в историю человечества. К этому знаменательному дню в старшей.

Фотоотчет о проведении творческой выставки «Удивительный мир космоса» в ДОУФотоотчет о проведении творческой выставки «Удивительный мир космоса» в ДОУ В нашем детском саду стало доброй традицией проведение творческих выставок к определенному значимому празднику. В рамках реализации проекта.

Фотоотчет по проекту «Удивительный космос»Фотоотчет по проекту «Удивительный космос» В преддверие дня космонавтики захотелось поделиться фотоматериалом проведенной работы с детьми подготовительной группы. Основа краткосрочного.

Фотоотчет «Удивительный космос»Фотоотчет «Удивительный космос» Фотоотчет «Удивительный космос» Космос – это интересно, необычно, загадочно! А наша страна имеет особое отношение к этой теме: спутник,.

Фотоотчет о занятии по лепке «Удивительный зоопарк»Фотоотчет о занятии по лепке «Удивительный зоопарк» Цель: формировать представление о геометрических фигурах, умение отличать их друг от друга, запоминать их название. Задачи: Образовательные:.

Фотоотчёт о тематической неделе «Удивительный космос»Фотоотчёт о тематической неделе «Удивительный космос» Людей всегда интересовало и манило что-то необычное, недоступное и загадочное. И без сомнения и споров - это космос. Космос - это мир большой,.

Мини-проект «Удивительный Космос». ФотоотчетМини-проект «Удивительный Космос». Фотоотчет Космос издавна всегда притягивал людей. И почти каждый ребенок увлекается космосом. Кто-то хочет полететь на другие планеты или даже открыть.

Подарок от родителей — удивительный домик (фотоотчет)Подарок от родителей — удивительный домик (фотоотчет) Как всегда Его Величество Интернет познакомил нас с большим разнообразием замечательного пособия – бизибордом («доска, чтобы занять малыша»).

Фотоотчет «Удивительный мир насекомых»Фотоотчет «Удивительный мир насекомых» Лето - удивительная пора в природе, когда красоту можно увидеть на каждом шагу, в том числе, при встрече с насекомыми. Однако знания дошкольников.

Выставка «Удивительный мир комнатных цветов» (фотоотчёт)Выставка «Удивительный мир комнатных цветов» (фотоотчёт) Как звезды, рассеянные в высших небесных сферах, украшают небосклон, так и грациозные цветы, блистая разнообразием красок, венчают всю.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о неделе «Удивительный мир цветов»
Опубликовано: 21 июня 2023 в 13:20
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД