Лучший педагог года

Уголок дежурных (3 фото)

Альбина Ягьяева
Уголок дежурных

Уголок дежурных

В начале декабря нашем саду бал объявлен конкурс дежурного уголка. Ну я долго не думая села за компьютер в поисках чего-нибудь, правда у нас был уголок старый металлический, но захотелось чего-то новенького свежего, благодаря матушке-интернету кое-что нашла, конечно можно было купить готовый, но. зачем? Ведь лучше работы которая сделана своими руками и от души ничем не сравниться!

Публикация «Уголок дежурных» размещена в разделах

Для начала взяла ватман закрасила акварельной краской, распечатала с интернета цветочки, (столько сколько детей в группе) вырезала и наклеила на ватман, а на цветочки фотографии детей (тут же сфотографировала и распечатала). Написала заголовок, теперь главные герои -пчелки, как вы узнали это пчела Майя, тоже распечатала и заламинировала (лучше будут держаться и сохранятся, удобнее будет приклеить их на двухстороннюю ленту-липучку, и на каждый цветок, так будет удобнее перемещать их. А на руках у пчелок орудия труда: карандаши и кисточка, тарелка и ложка, тряпка и ведерко, лейка и горшочек с цветком, и дети уже понимают откуда ждать помощи, т. е. над чьей фотографией пчелка соответственно тот дежурный.

Фото №1 В начале декабря нашем саду бал объявлен конкурс Фото №2 Организация дежурства дежурного уголка
Публикации по теме:

Фотографии моей группы — «Теремок»Фотографии моей группы — «Теремок» Каждый год в нашем детском саду проводится смотр-конкурс групп. В прошлом году, моя группа заняла первое место по подготовке к учебному году.

Группа №2 «Капельки»Группа №2 «Капельки» теперь Вашему вниманию наша группа. "Больница" "Кухня" "Спальня" "Магазин" "Парикмахерская" Уголок музыкально-театрализованной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Уголок дежурных
Опубликовано: 19 января 2013 в 10:28
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 33.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД