Получи документы

Уголок для родителей. (4 фото)

Cветлана Цветкова
Уголок для родителей.

Предлагаю вам мой вариант оформления родительского уголка. У меня группа раннего возраста и, поэтому хотелось создать, что-то яркое, веселое, что бы было приятно привести ребёнка и создавался определенный настрой у родителей. Для этого я нарисовала любимые детские матрёшки, в которых содержится информация для родителей. Если необходимо более полно раскрыть какую-то тему, для этого использую папки-раскладушки.

На данный момент работаю над стендом "Вот какие мы". Где представлены фото из жизни группы. А, так же воплощаю идею Натальи Антоновой "Календарь знаменательных дат".

Публикация «Уголок для родителей,» размещена в разделах

Уголок для родителей.
Фото №1 Предлагаю вам мой вариант оформления родительского уголка Фото №2 У меня группа раннего возраста и поэтому хотелось создать что то яркое веселое что бы было приятно привести ребёнка и создавался определенный настрой у родителей

Оформила газету по профилактике ПДД.

Фото №3 Для этого я нарисовала любимые детские матрёшки в которых содержится информация для родителей
Публикации по теме:

Оформление группыОформление группы Уважаемые коллеги, я хотела бы поделиться своим оформлением, которое я представила для комиссии на аттестации Оригинальное оформление.

Оформление группы «Белочка»Оформление группы «Белочка» Приглашаю Вас,дорогие коллеги,в нашу группу "Белочка".Хочу поделиться с вами идеями оформления своей группы. В новом детском саду работаю.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Уголок для родителей.
Опубликовано: 13 ноября 2012 в 20:29
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД