Лучший педагог года

Уголок для родителей своими руками (4 фото)

Анна Соколова
Уголок для родителей своими руками

Когда открылась наша группа, стены были совершенно пустыми, приобрести уголок для родителей не представлялось возможным. Инициативу пришлось брать в свои руки. Самой интересной мне показалась идея с паровозиком. Я нашла фанеру от старинных кроватей и с помощью мужа вырезала паровоз с вагончиками. Рисовала с картинки в телефоне на глаз, разукрашивала водоэмульсионкой с добавлением колера.

Публикация «Уголок для родителей своими руками» размещена в разделах

Уголок для родителей своими руками
Фото №1 Когда открылась наша группа стены были совершенно пустыми приобрести уголок для родителей не представлялось возможным

В окошечки приклеила изображения героев мультфильмов, распечатанные на фотобумаге. Для того, чтобы аккуратно размещать информацию для родителей, купила в канцтоварах пластиковые кармашки, которые крепятся с помощью саморезов.

Фото №2 Инициативу пришлось брать в свои руки

А вот так выглядит мой паровозик сейчас. Надпись "Для Вас родители" я распечатала на цветном принтере, обклеила скотчем и наклеила на потолочные плитки, поэтому надпись кажется объёмной.

Фото №3 Самой интересной мне показалась идея с паровозиком

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Мы переехали в другую группуМы переехали в другую группу .

Огород на окошке «Старые сказки на новый лад»Огород на окошке «Старые сказки на новый лад» В нашем саду традиционно каждый год проходит конкурс «Огород на окошке». В прошлом году наша группа заняла 1 место в этом конкурсе. Необходимо.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Уголок для родителей своими руками
Опубликовано: 7 декабря 2014 в 23:12
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД