Папки-передвижки

Оформление уголка именинника (6 фото)

Веселова Лидия
Оформление уголка именинника

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хотелось бы Вам показать "УГОЛОК ИМЕНИННИКА", который я сделала для группы, у нас подготовительная группа и конечно же ребята уже интересуются, когда и у кого день рождения, скоро ли мы будем петь "Каравай" и скоро ли им раздавать гостинцы! В общем для этого я создала этот уголок, он получился весьма красивым, удобным и практичным.

Публикация «Оформление уголка именинника» размещена в разделах

Оформление уголка именинника

Сверху полотно из плотного картона, с карманом из файла, туда мы ставим большую фотографию ребенка и поздравление, а внизу располагаются небольшие - напоминалочки с фотографией детей, воспитателей и помощников воспитателей, с датой рождения, в хронологическом порядке.

Фото №1 Публикация Оформление уголка именинника размещена в разделах Оформление детских садов Уголки и центры в группах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая образовательная среда ноябрь

Летние дни рождения оформлены в виде цветочка :

Фото №2 Летние дни рождения

Осенние дни рождения оформлены в виде дубовых и кленовых листьев:

Фото №3 Оформление детских садов оформлены в виде цветочка

Зимние дни рождения оформлены в виде снежинки :

Фото №4 Осенние дни рождения оформлены в виде дубовых и кленовых листьев

Весенние дни рождения оформлены в виде солнышка :

Фото №5 Зимние дни рождения оформлены в виде снежинки

Самое яркое и запоминающееся событие в жизни ребенка – это, конечно же, День рождения! Так что наш уголок именинника занял почетное место в нашей группе "Солнышко", ребята каждый день смотрят на него и ждут свои дни рождения, рассказывают родителям, когда будет следующий именинник!

Спасибо за внимание, уважаемые коллеги! Творчества и успехов Вам во всех начинаниях!

Публикации по теме:

Оформление уголка «Мирилка»Оформление уголка «Мирилка» Уважаемые коллеги, доброго времени суток. Хочу поделиться с вами своими наработками в оформлении детской группы. Сейчас я работаю воспитателем.

Оформление книжного уголка в группеОформление книжного уголка в группе Уважаемые коллеги, хочу представить Вам наше оформление одного из уголков в группе. Каждый день,пришедшего в группу ребенка необходимо.

Оформление музыкального уголкаОформление музыкального уголка ПРЕДМЕТНО-РАЗВИВАЮЩАЯ СРЕДА ГРУППЫ РАННЕГО ВОЗРАСТА Для создания музыкальной зоны в первой младшей группе мной ставилась цель создать.

Оформление новогоднего уголка в группеОформление новогоднего уголка в группе Уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию вариант оформления праздничного уголка в группе детского сада. Он поможет создать атмосферу.

Оформление патриотического уголкаОформление патриотического уголка Наш уголок родного края. Ярким солнцем озаренный От подножий сопок до вершин, С добрым утром остров обновленный Близкий сердцу Сахалин.

Оформление патриотического уголкаОформление патриотического уголка В этом году мы в своей группе оформили патриотический уголок. В этом уголке мы разместили: Гирлянду дружбы, портрет Путина В. В., литературу.

Оформление родительского уголкаОформление родительского уголка Родительский уголок в детском саду – это прекрасная возможность донести до родителей важную информацию, которая касается их детей и жизни.

Оформление театрального уголкаОформление театрального уголка Здравствуйте, уважаемые коллеги! Сегодня продолжаю разговор об оформлении группы. Настал черед театрального уголка. Как интересно все происходит.

Оформление уголка для выставки детских работ и уголка здоровьяОформление уголка для выставки детских работ и уголка здоровья Хочется поделится оформлением уголка для выставки детских работ и уголка здоровья. Тему для оформления уголка выбрали из иллюстраций к произведению.

Оформление уголка экспериментированияОформление уголка экспериментирования «Расскажи – и я забуду, покажи – и я запомню, дай мне действовать самому – и я научусь». Китайская пословица. Дети - дошкольники по природе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление уголка именинника
Опубликовано: 16 ноября 2017 в 21:25
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД