Лучший педагог года

Уголок памяти (1 фото)

Валентина Сысоева
Уголок памяти

Да не прервется наша память… Все дальше и дальше от тех военных трагедий и побед уносят нас годы, но нельзя забывать горе и страдания людей, заплативших самую большую цену за сегодняшнее мирное небо, нельзя забывать их великий подвиг.

Считаю, что чем раньше мы будем говорить с детьми об этом, тем быстрее дети поймут и осознают что такое война, что такое радость победы.

Публикация «Уголок памяти» размещена в разделах

Поэтому к празднику День Победы мы решили создать уголок военно-патриотического направления в предметно развивающей среде в наше время очень актуально и своевременно. Наши дети очень старались.

Уголок памяти

Поздравляю с этим великим праздником всех.

Публикации по теме:

«Уголок памяти писателя А. П. Чехова» (Оформление уголка рисование пластилином)«Уголок памяти писателя А. П. Чехова» (Оформление уголка рисование пластилином) Ранее мною была представлена творческая работа - портрет А. П. Чехова (рисование пластилином, развивая данную тематику, предлагаю вам посмотреть.

Уголок памяти «Спасибо за Победу любимому прадеду»Уголок памяти «Спасибо за Победу любимому прадеду» Уже 70 лет прошло с тех пор, как такой нелёгкой ценой была завоёвана победа. Справедливая, освободительная борьба была завершена в 1945.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Уголок памяти
Опубликовано: 28 мая 2015 в 10:47
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД