МААМ-картинки

Уголок ПДД (3 фото)

Юлия Великанова
Уголок ПДД

Хочу представить вашему вниманию уголок ПДД в нашей группе. На столе изобразили макет дороги - подъезд к нашему д/с. Т. к. наша группа вторая младшая, то решили ограничиться только основной дорогой с изображением пешеходных переходов, с соответствующим знаком и светофором. Для оформления стены у дороги воспользовалась помощью автора, которая разместила свою работу на сайте

Получилось очень ярко и красиво на мой взгляд.

Публикация «Уголок ПДД» размещена в разделах

С другой стороны уголка разместили шкафчики с различными видами транспорта, настольными играми по ПДД, модель светофора (на батарейках). Соорудили полочки для книг, демонстрационных материалов по ПДД. И на всё это указывает наш красавец Светофор (из самоклейки).

Уголок ПДД
Фото №1 Хочу представить вашему вниманию уголок ПДД в нашей группе Фото №2 На столе изобразили макет дороги подъезд к нашему д с
Публикации по теме:

Физкультурный уголок. Презентация. «Чтобы сделать ребенка умным и рассудительным, сделайте его крепким и здоровым: пусть он работает, действует, бегает, кричит, пусть он находится.

Оформление группы своими руками (2 младшая группа)Оформление группы своими руками (2 младшая группа) Оформление группы своими руками (2-я младшая группа).Вашему вниманию хочу представить оформление уголков в группе сделанные своими руками.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Уголок ПДД
Опубликовано: 7 апреля 2013 в 16:50
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД