Получи документы

Уголок природы (2 фото)

миляуша хисамова
Уголок природы

Уголок природы

Оформление уголка природы.

Оформление детского сада имеет большое значение для гармоничного развития ребёнка. Оформление детского сада – это современный дизайн групповых и раздевальных комнат, эстетично оформленные стенды, тематические уголки, прогулочные участки, спортивные и музыкальные залы. Для того, чтобы обучение было результативным, очень важна правильно подготовленная развивающая среда.

Публикация «Уголок природы» размещена в разделах

Фото №1 Оформление уголка природы

С раннего возраста у детей закладываются не только основы личности, но и большинство ценностей, в частности отношение к природе. Уголок природы в детском саду не просто часть интерьера, его значение трудно переоценить. Непосредственная близость с природой оказывает на дошколят положительное влияние, делая их добрее, внимательнее и мягче.

Я постаралась сделать все возможное, чтобы детям было комфортно и интересно, чтобы они получали удовольствие от каждого прожитого дня в нашей группе.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Весенний уголок природы»Фотоотчёт «Весенний уголок природы» Вот и наступила долгожданная весна, которую все ждут устав от зимы. Всё живое соскучившись по тёплым солнечным лучам, тянется к солнышку.

Мастер-класс: аквариум в уголок природы.Мастер-класс: аквариум в уголок природы. Мой мастер-класс предназначен для педагогов дополнительного образования, воспитателей и творческих людей. Аквариум можно использовать.

Сезонное дерево в уголок природыСезонное дерево в уголок природы Однажды, просматривая на просторах интернета различные творческие работы, наткнулась на идею оформления уголка природы. Рядом с календарем.

Уголок природыУголок природы Уголок природы в 1 младшей группе «Сказка». Разработала воспитатель высшей категории Устюжанина Олеся Владимировна Уголок природы в ДОУ.

Уголок природыУголок природы Предлагаю вашему вниманию уголок природы. Долгое время, пользуясь уголками природы,где картинки крепились на липучки, вставлялись в кармашки,.

Уголок природы и огород на окнеУголок природы и огород на окне И вот решили обновиться в очередной раз. Первой выполнила я тучку. (смотрите "Обновление уголка природы " у меня в блоге ранее).Тучка наша.

Уголок природы. МетеостанцияУголок природы. Метеостанция Уголок природы в старшей группе. Предлагаю посмотреть как я оформила уголок природы в своей группе. 1. Все комнатные растения снабдила.

Уголок природы «Птицы»Уголок природы «Птицы» Чтобы повысить интерес детей к птицам,решила сделать с детьми прекрасных ярких птичек,подсказанных музыкальным руководителем нашего сада,ярой.

Уголок природы в 1 младшей группе Уголок природы в 1 младшей группе. 1) Постоянные объекты: • Комнатные растения: хлорофитум 2, нефролепис, каланхоэ 2, фиттония скелетон,.

Уголок природы в детском садуУголок природы в детском саду Скоро лето, пора отпусков. Но май месяц работы. Вот прошел еще очередной смотр - конкурс уголков природы в наших дошкольных отделениях.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Уголок природы
Опубликовано: 7 августа 2017 в 23:43
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД