Получи документы

Уголок природы в группе (3 фото)

Анна Мудрая
Уголок природы в группе

Предлагаю вашему внимания свой уголок природы. Как и все воспитатели я оформляю зоны в своей группе и естественно пополняем и изменяем уголки в течении года.

Уголок природы оформляется каждый сезон. Летом этого года я выполнила аппликацию на стене в виде дерева из жидких обоев и теперь я могу показать это дерево в разные периоды времени.

Лето

Уголок природы в группе

Осень

Публикация «Уголок природы в группе» размещена в разделах

Фото №1 Предлагаю вашему внимания свой уголок природы

Зима

Фото №2 Как и все воспитатели я

Для повторения темы "птицы зимующие в Амурской области" на стене появились птицы. ребята сразу обратили внимание и начали на перебой повторять названия птиц.

Впереди весна и мне придется ещё подумать как оформить уголок к весеннему сезону. Может быть мои идеи понравятся Вам и вы возьмёте их на заметку.

Публикации по теме:

Уголок природы во второй младшей группеУголок природы во второй младшей группе В этом году у нас в группе появилась новая мебель и наш уголок природы сразу преобразился. Казалось бы все то же оборудование и материалы,.

Положение о проведении смотра-конкурса «Уголок природы в группе детского сада» ПОЛОЖЕНИЕ о проведении смотра-конкурса «Уголок природы в группе детского сада» 1. Организация конкурса Смотр-конкурс «Уголок природы в.

Уголок природыУголок природы Уголок природы в группе занимает не последнее место среди других важных и занимательных вещей. Ведь он способствует закреплению полученных.

Уголок природы в младшей группеУголок природы в младшей группе Вот такой уголок природы удалось создать для моих малышей. С помощью плаката запоминаем времена года, там же предметные картинки - многоразовые.

Уголок природы в подготовительной группеУголок природы в подготовительной группе Здравствуйте, уважаемые коллеги! В нашем детском саду прошел среди воспитателей конкурс, в номинации "Лучший уголок природы" и я с моей.

Уголок природы в средней группеУголок природы в средней группе Уголок природы – необходимая составляющая воспитательного процесса в детском саду. Он помогает научить детей воспринимать красоту природы,.

Уголок природы в старшей группеУголок природы в старшей группе Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс уголков. В этом году мы заняли первое место. Наши родители были рады нам помочь в создании.

Уголок природы во 2-ой ранней группеУголок природы во 2-ой ранней группе Домик в деревне. Уголок природы. (растений мало, так как обновляемся) Мини озерос семейством утят. Сухой аквариум и насекомые. Аквариум.

Уголок природы во второй группе раннего возрастаУголок природы во второй группе раннего возраста У олок природы во второй группе раннего возраста Воспитатель Кулабухова Г. С. МБДОУ «Детский сад «Рябинушка» с. Гостищево, Яковлевский.

Уголок живой природы в старшей группеУголок живой природы в старшей группе Отношение ребенка к окружающей природе формируется с раннего детства. Это способствует общему развитию, формирует ответственность. Не все.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Уголок природы в группе
Опубликовано: 22 декабря 2015 в 15:44
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД