Получи документы

Уголок природы в старшей группе (3 фото)

Лариса Попова
Уголок природы в старшей группе

Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс уголков. В этом году мы заняли первое место. Наши родители были рады нам помочь в создании уголка природы.

Уголок природы в старшей группе

Паровоз "Лукошко". Тут посадили лук,укроп, петрушку. А также цветы:астры, бархатцы.

Публикация «Уголок природы в старшей группе» размещена в разделах

Фото №1 Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс уголков

Экспериментальный уголок пополнили лупами, колбочками, разноцветными стеклышками,коллекция различных видов тканей, меха, кожи, различной по фактуре бумаги. Родители подарили для группы старый микроскоп.

Фото №2 В этом году мы заняли первое место

Баночки собраны совместно с родителями. Нам очень приятно, что мы заняли первое место. Совместно с родителями были созданы альбомы "Времена года",а также "Животные нашей республики".

Публикации по теме:

Уголок природы во второй младшей группеУголок природы во второй младшей группе В этом году у нас в группе появилась новая мебель и наш уголок природы сразу преобразился. Казалось бы все то же оборудование и материалы,.

Оформление уголка природы — «Птичий уголок» в 1 младшей группеОформление уголка природы — «Птичий уголок» в 1 младшей группе Добро пожаловать в гости!Уважаемые коллеги, хочу поделиться с вами фотографиями нашего уголка природы. Он многофункционален и изготовлен.

Положение о проведении смотра-конкурса «Уголок природы в группе детского сада» ПОЛОЖЕНИЕ о проведении смотра-конкурса «Уголок природы в группе детского сада» 1. Организация конкурса Смотр-конкурс «Уголок природы в.

Уголок природыУголок природы Уголок природы, созданный мною в группе, отражает действительность четырех времен года. В настоящее время дети наблюдают картину золотой.

Уголок природыУголок природы Сегодня я хочу вам рассказать об уголке природы в нашей группе. Знакомство с окружающим также необходимо в развитии детей дошкольного возраста.

Уголок природы в группеУголок природы в группе Каждый уголок природы в детском саду начинается с календаря природы и погоды. В работе с детьми подготовительной к школе группы я использую.

Уголок природы в моей группеУголок природы в моей группе Мое хобби заниматься рукоделием. Я в свободное время люблю вязать и шить. Для того чтобы украсить "Уголок природы" в своей группе я изготовила.

Уголок природы во 2-ой ранней группеУголок природы во 2-ой ранней группе Домик в деревне. Уголок природы. (растений мало, так как обновляемся) Мини озерос семейством утят. Сухой аквариум и насекомые. Аквариум.

Уголок природы во второй группе раннего возрастаУголок природы во второй группе раннего возраста У олок природы во второй группе раннего возраста Воспитатель Кулабухова Г. С. МБДОУ «Детский сад «Рябинушка» с. Гостищево, Яковлевский.

Уголок природы, экспериментирования в 2 младшей группе «Почемучки»Уголок природы, экспериментирования в 2 младшей группе «Почемучки» Уголок экспериментирования, природы и бросовый материал объединила в одну общую зону. На стене выделила картинками времена года, рядом выставив.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Уголок природы в старшей группе
Опубликовано: 13 сентября 2015 в 16:23
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД