Папки-передвижки

Украшаем группу к Новому году (5 фото)

Елена Ристовая
Украшаем группу к Новому году

С наступившим Новым годом всех педагогов, родителей и малышей!

Как обычно внутри нашего ДОУ проводится конкурс на лучшее оформление группы к празднику. Подведения итогов пока ещё не было, но я хочу поделиться со всеми тем, как мы оформили свою группу.

Украшаем группу к Новому году

Такая вот сказочная оленья упряжка везёт к нашим детишкам Деда Мороза.

Фото №1 С наступившим Новым годом всех педагогов родителей и малышей Как обычно внутри нашего ДОУ проводится конкурс на лучшее оформление группы к празднику Фото №2 Подведения итогов пока ещё не было но я хочу поделиться со всеми тем как мы оформили свою группу

А это целая рождественская сказка.

Публикация «Украшаем группу к Новому году» размещена в разделах

Фото №3 Такая вот сказочная оленья упряжка везёт к нашим детишкам Деда Мороза Фото №4 А это целая рождественская сказка

И конечно же, что за Новый год без красавицы ёлочки. Все потрудились на славу. Детям очень понравилось такое необычное убранство, и каждый из них хотел сыграть свою новогоднюю сказку. Надеюсь вам понравится наше оформление и быть может что-то вы возьмёте себе на заметку. Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Украшаем группу ко Дню матери»Фотоотчет «Украшаем группу ко Дню матери» Слово «Мама», «Мамочка» одно из самых древних на земле и почти одинаково звучит на всех языках. В этот прекрасный день все спешат в гости.

Готовим группу к новому учебному годуГотовим группу к новому учебному году Уважаемые коллеги! Я хочу вам рассказать и показать как мы в своей группе вместе с родителями начали готовить свою группу к началу нового.

Готовим группу к новому учебному годуГотовим группу к новому учебному году Уважаемые коллеги! Вот и настало время, готовить группу к новому учебному году. Мы выпустили подготовительную группу, и по традиции мы должны.

Готовимся к Новому году вместе! Украшаем детский сад (фотоотчет)Готовимся к Новому году вместе! Украшаем детский сад (фотоотчет) Наступает самый любимый праздник и детей, и взрослых Новый год! Все мы его ждем, загадываем желания и надеемся на чудо! А чтобы создать.

Как мы украшали группу к Новому году (фотоотчёт)Как мы украшали группу к Новому году (фотоотчёт) Кто-то, когда-то сказал,предвкушение праздника лучше самого праздника. Это ожидание чуда заложено в нас с самого раннего детства. А ведь.

Новогоднее оформление. Украшаем группу к Новому ГодуНовогоднее оформление. Украшаем группу к Новому Году Новогоднее оформление[/b] Новый год – время чудес, необычных подарков. В это время все вокруг наполняется неким духом чуда и волшебства.

Новогодние елочки-оформляем группу к Новому Году.Новогодние елочки-оформляем группу к Новому Году. Новый год праздник особенный. все ждут Деда Мороза и чуда! Пусть не только этот год, но и каждый последующий принесет вам только благополучие,.

Украшаем группу, «Осенний калейдоскоп»Украшаем группу, «Осенний калейдоскоп» Вступает в свои права осень. В погожие деньки мы с детьми ходим на прогулку, любуемся осенними пейзажами, собираем материалы для гербария.

Украшаем окна к Новому годуУкрашаем окна к Новому году Очень хочется поделиться тем, как можно украсить группу к Новому году, используя сюжетную композицию. Для это нам понадобиться бумага и.

Украшаем входные двери в группу.Украшаем входные двери в группу. Очень приятно, когда атмосфера в детском саду уютная и светлая. Порой воспитатели красочно оформляют группы своими руками, но не всегда.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшаем группу к Новому году
Опубликовано: 6 января 2016 в 15:47
+61Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 35.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД