Папки-передвижки

Украшаем окна к Новому году (19 фото)

Лариса Зубарева
Украшаем окна к Новому году

Уже совсем скоро наступит Новый год! Новый год- год новых надежд и свершений. Каждый человек ожидает это событие с особенным трепетом, надеясь на что-то свое, личное, предвкушая изменения в жизни. Еще больше влиться в новогоднюю атмосферу помогает создание праздника вокруг себя- всевозможные украшения на зимнюю тематику.

Хочу показать как я украсила окна в этом году. Использовала старые шаблоны, добавились и новые.

Публикация «Украшаем окна к Новому году» размещена в разделах

В начале из белой бумаги вырезала снежинки- самые разные. Снежинка – это и есть вытынанка – вид декоративно-прикладного искусства. Вытынанка – это искусство вырезания из бумаги. Но не только снежинки вырезают в этой технике, но и сюжетные изображения, симметричные узоры, орнаменты.

Вытынанку я использовала для изготовления украшения и оформления окон в группе.

Все что нам понадобиться для работы- это бумага, ножницы и макетный нож. В инете очень много шаблонов на любой вкус, находим, распечатываем и начинаем вырезать. При работе с макетным ножом, необходимо защитить поверхность стола. Я использую плотный картон на который закрепляю шаблон бумажным скотчем. В целях экономии времени под шаблон положила еще один лист бумаги, когда все вырезала, у меня получилось два экземпляра. Один использовала в прошлом году, один остался приклеила в этом году. Вырезалочки приклеивала к окну скотчем. Смотрите что у меня получилось!

Нарядно украшенные окна смотрятся красиво и днем, и когда стемнеет.

Украшаем окна к Новому году
Фото №1 Уже совсем скоро наступит Новый год Новый год год новых надежд и свершений Фото №2 Каждый человек ожидает это событие с особенным трепетом надеясь на что то свое личное предвкушая изменения в жизни Фото №3 Еще больше влиться в новогоднюю атмосферу помогает создание праздника вокруг себя всевозможные украшения на зимнюю тематику Фото №4 Хочу показать как я украсила окна в этом году Фото №5 Использовала старые шаблоны добавились и новые Фото №6 Публикация Украшаем окна к Новому году размещена в разделах Новогодние окна Фото №7 Украшение окон на Новый год Темочки В начале из белой бумаги вырезала снежинки самые разные Фото №8 Снежинка это и есть вытынанка вид декоративно прикладного искусства Фото №9 Вытынанка это искусство вырезания из бумаги Фото №10 Но не только снежинки вырезают в этой технике но и сюжетные изображения симметричные узоры орнаменты Фото №11 Вытынанку я использовала для изготовления украшения и оформления окон в группе Фото №12 Все что нам понадобиться для работы это бумага ножницы и макетный нож Фото №13 В инете очень много шаблонов на любой вкус находим распечатываем и начинаем вырезать Фото №14 При работе с макетным ножом необходимо защитить поверхность стола Фото №15 Я использую плотный картон на который закрепляю шаблон бумажным скотчем Фото №16 В целях экономии времени под шаблон положила еще один лист бумаги когда все вырезала у меня получилось два экземпляра Фото №17 Один использовала в прошлом году один остался приклеила в этом году Фото №18 Вырезалочки приклеивала к окну скотчем
Публикации по теме:

Новый год к нам мчится…Новый год к нам мчится… Новогоднее украшение группыЗдравствуйте,дорогие коллеги! Неумолимо бежит время. и вот уже совсем скоро наступит самый долгожданный праздник-Новый.

Оформление группы к Новому году с помощью вытынанок.Оформление группы к Новому году с помощью вытынанок. Оформление группы к Новому году с помощью вытынанок. Скоро наступит самый долгожданный, самый любимый всеми: и детьми, и взрослыми праздник.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшаем окна к Новому году
Опубликовано: 22 декабря 2013 в 04:03
+69Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 60.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД