Получи документы

Украшаем окна к Новому году (8 фото)

Светлана Гончарова
Украшаем окна к Новому году

Создаем праздничное настроение сами - украшаем окна.

на пороге Новый год, много хлопот и забот, и возможно, случайный прохожий поднимет глаза, полюбуется на ваши прекрасные зимние пейзажи и настроение у него улучшиться, и заспешит с улыбкой дальше по своим предпраздничным делам. а может кто-то захочет и сам попробовать свои силы и создать свой неповторимый зимний узор на окне - раз уж Мороз не потрудился разукрасить наши окна. Для работы потребуется совсем не так уж много - бумага, ножницы, умелые руки и желание. Зима в этом году Питер не балует, снега совсем, ну совсем ни одной снежинки нет. Решили сами создать зиму, хотя бы на окне кабинета. Оцените что получилось.

Публикация «Украшаем окна к Новому году» размещена в разделах

Украшаем окна к Новому году
Фото №1 Создаем праздничное настроение сами украшаем окна Фото №2 а может кто то захочет и сам попробовать свои силы и создать свой неповторимый зимний узор на окне раз уж Мороз не потрудился разукрасить наши окна Фото №3 Для работы потребуется совсем не так уж много бумага ножницы умелые руки и желание Фото №4 Зима в этом году Питер не балует снега совсем ну совсем ни одной снежинки нет Фото №5 Решили сами создать зиму хотя бы на окне кабинета Фото №6 Оцените что получилось Фото №7 Публикация Украшаем окна к Новому году размещена в разделах Новогодние окна
Публикации по теме:

Аппликация «Забавный Дед Мороз»Аппликация «Забавный Дед Мороз» Скоро Новый год,мы в группе готовимся к празднику,создаем праздничное настроение. Украшаем группу снежинками,окна белоснежными силуэтами.

Новогодняя аппликация «Елочка»Новогодняя аппликация «Елочка» Вот уже не за горами наш любимейший праздник-Новый год,мы украшаем свои квартиры,на работе свои рабочие места,а мы воспитатели украшаем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшаем окна к Новому году
Опубликовано: 29 декабря 2013 в 15:38
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД