Лучший педагог года

Подготовка к Новому году. Украшение группы (4 фото)

Светлана Матюшенко
Подготовка к Новому году. Украшение группы

Пришла зима веселая

С коньками и салазками,

С лыжнею припорошенной,

С волшебной старой сказкою.

На елке разукрашенной

Фонарики качаются.

Пусть зимушка веселая

Подольше не кончается!

(И. Черницкая)

Подготовка к Новому году. Украшение группы

С началом календарной зимы начинается и подготовка к самому волшебному празднику Новому Году, и взрослые и дети с удовольствием украшают помещения снежинками,снеговиками и обязательно ставят новогоднюю ёлку. Для украшения приемной к наступлению зимы, мы смастерили прекрасного снеговика из рисунков ладошек наших ребяток из младшей группы.

Публикация «Подготовка к Новому году, Украшение группы» размещена в разделах

Фото №1 Пришла зима веселая С коньками и салазками С лыжнею припорошенной С волшебной старой сказкою

Для начала мы отвели ладошки на белой бумаге.

Затем на картонные круглые заготовки наклеили их в форме круга.

На жёсткое основание прикрепило все три получившихся круга и дополнились наряд снеговика варежками,шляпой и шарфикомчю. Конечно же, не забыли мы и про глазки,нос-морковку и широкую улыбку.

Так же мы украсили окна в группе и приемной комнате картинками с зимними и новогодними мотивам

Фото №2 На елке разукрашенной Фонарики качаются

.

Фото №3 Пусть зимушка веселая Подольше не кончается И
Публикации по теме:

Коррекционно-развивающая работа учителя-логопеда в группе компенсирующей направленности. Подготовка к новому учебному году Конспект родительского собрания в логопедической группе детей с ОНР Подготовила учитель-логопед МАДОУ КВ «Детский сад №8, Динской район».

Мини-проект «Украшение группы к Новому году» МИНИ ПРОЕКТ «УКРАШЕНИЕ ГРУППЫ К НОВОМУ ГОДУ» Лодочникова И. Н. Всем известно, что самый любимый праздник взрослых и детей - это Новый.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В предверии Нового года все взрослые хотят создать для детей сказку. Погрузить их в атмосферу праздника. Да и сами взрослые получают огромное.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Решила опубликовать немножко материала,как я оформляла приемную и группу к Новому году,посвященному году Петуха. Немного предыстории-я работаю.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Через месяц наступит долгожданный всеми девчонками и мальчишками праздник - Новый год! Мы начали украшать свою группу и хочется поделится.

Оформление группы к зиме, Новому годуОформление группы к зиме, Новому году Мы очень старались, результат всех очень порадовал. В нашу группу родители,даже,приводили своих знакомых на экскурсию. Посмотреть.

Подготовка к Новому году. Украшение группыПодготовка к Новому году. Украшение группы Скоро самый красивый, желанный и волшебный праздник-Новый год. Самое интересное в нем -это подготовка. Все находятся в ожидании чуда. Новогоднее.

Подготовка к новому учебному годуПодготовка к новому учебному году Добрый вечер!Совсем немножко осталось и закончится летний оздоровительный период и наступит первое сентября! А вместе с ним образовательная.

Проект «Украшение группы к Новому году»Проект «Украшение группы к Новому году» При оформлении группы так же проще и быстрее использовать готовые украшения. Но побеседовав с родителями, мы решили, что украсить группу.

Украшение раздевалки к Новому годуУкрашение раздевалки к Новому году Хочу представить вашему вниманию путешествие в мир балета. А точней балерин. Раздевалку нашего детского сада г. Краснодара, было решено.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подготовка к Новому году. Украшение группы
Опубликовано: 5 декабря 2017 в 14:02
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД