Папки-передвижки

Украшение группы к Новому году (10 фото)

Диана Камаева
Украшение группы к Новому году

Украшение группы к Новому году

2015–2016.

Украшение группы к Новому году
Украшение группы к Новому году Зимняя сказка для малышей Мои воспитанники дети младшей группы с нетерпением ждут прихода зимы ведь для них зима это снег снежок белый и пушистый а у нас какая зима дождь да слякоть даже на прогулку не выйти Вот и пришлось создавать сказку для малышей на подоконнике да не одну а целых несколько Так появились на свет новые сказки Три медведя зимой и Маша и медведь на новый лад Сказки эти мы придумывали с детками сами постепенно добавляя новые приключения известным героям Украшение группы к Новому году Зимняя сказка для малышей

Зимняя сказка для малышей. Мои воспитанники, дети младшей группы с нетерпением ждут прихода зимы (ведь для них зима это - снег-снежок белый и пушистый. ,а у нас какая зима дождь да слякоть, даже на прогулку не выйти. Вот и пришлось создавать сказку для малышей на подоконнике, да не одну, а целых несколько. Так появились на свет новые сказки: "Три медведя зимой" и "Маша и медведь на новый лад".Сказки эти мы придумывали с детками сами постепенно добавляя новые приключения известным героям. Особенно приятным во всем этом творческом процессе был - результат: горящие от счастья и радости глаза малышей,самый важный и должный результат нашей работы!Зимней Вам сказки!

Публикация «Украшение группы к Новому году» размещена в разделах

Публикации по теме:

Мастер-класс «В гости к сказке, или Украшение участка к Новому году»Мастер-класс «В гости к сказке, или Украшение участка к Новому году» Скоро зима, а у нас на Кубани ее пока нет, но надеюсь будут и снег и мороз. Ну какой же Новый год без снега? Хочу предоставить вашему вниманию.

План работы с родителями средней группы на 2015–2016 учебный год План работы с родителями средней группы на 2015–2016 учебный годПредставляю вашему вниманию план работы с родителями. Буду рада если кому.

План работы с родителями средней группы на 2015–2016 учебный год .

План развлечений для старшей группы на 2015–2016 учебный год Сентябрь 1. «День знаний». 2. «Лето, лето скажи нам, где ты?» 3. Эстафета «Сильные и смелые». Октябрь 1. «Помогите бабушке Федоре». 2. День.

Планирование работы с родителями старшей группы на 2015–2016 учебный год План работы с родителями старшей группы на 2015 - 2016 уч. год Сентябрь - Октябрь 1. Оформление: "Уголок для родителей". Цель: Распространение.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год – волшебный праздник, которого ждут не только дети, но и взрослые. Накануне Нового года детский сад наполнен радостью и весельем.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году нашем детском саду в предверии Нового года всегда проходит конкурс "Украшение группы".Вот так в этом году мы решили порадовать наших детей.

Украшение группы к Новому году с помощью бумажных рисунковУкрашение группы к Новому году с помощью бумажных рисунков Хотелось бы поделиться своими наработками по украшению группы к Новогодним праздникам. С приходом зимы я всегда украшаю окна группы бумажными.

Украшение группы к Новому году во второй младшей группеУкрашение группы к Новому году во второй младшей группе Мы долго думали, как удивить малышей, пересмотрели кучу сайтов. На окнах мы наклеили вытыканки,к потолку подвесили танцующих балерин, которые.

Украшение группы к новому учебному году «Сделано с любовью»Украшение группы к новому учебному году «Сделано с любовью» Так долго не было меня на этом прекрасном сайте! Так я соскучилась! Как же здесь "кипит" творческая и образовательная (и всякая другая разная).

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому году
Опубликовано: 9 декабря 2015 в 00:10
+64Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД