Получи документы

Украшение группы к Новому году (6 фото)

Ирина Ташбулатова
Украшение группы к Новому году

Новый год время сказочных чудес и предвкушение волшебства!

Совместно с родителями мы подготовили группу к Новому году. Вот Что из этого получилось.

Украшение группы к Новому году

У нашей в группе поселились снегири и синицы.

Фото №1 Новый год время сказочных чудес и предвкушение волшебства Совместно с родителями мы подготовили группу к Новому году

А так же на потолке появились снежные облака, виде разнообразных животных, которые радуют детей.

Фото №2 Вот Что из этого получилось

На окна вырезали разнообразные картинки, которые украшают окна нашей группы.

Публикация «Украшение группы к Новому году» размещена в разделах

Которые радуют всех окружающих.

Фото №3 У нашей в группе поселились снегири и синицы

Елочка.

Фото №4 А так же на потолке появились снежные облака виде разнообразных животных которые радуют детей Фото №5 На окна вырезали разнообразные картинки которые украшают окна нашей группы

Ма старались чтобы детям было радостно и весело встречать Новогодние праздники.

Благодаря родителям, приходя на работу сразу поднимается настроение, наша группа стала поистине Новогодней сказкой

Публикации по теме:

Мастер-класс «В гости к сказке, или Украшение участка к Новому году»Мастер-класс «В гости к сказке, или Украшение участка к Новому году» Скоро зима, а у нас на Кубани ее пока нет, но надеюсь будут и снег и мороз. Ну какой же Новый год без снега? Хочу предоставить вашему вниманию.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В детском саду в декабре месяце 2014 года, был конкурс "Сказочное оформление окна", в этом конкурсе наша группа получила "Диплом II степени".

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самое любимое время года, для многих детей, является зима. Чем же она так увлекательна: это первый снег и катание с заснеженной горки и.

Оформление группы к новому учебному годуОформление группы к новому учебному году В этом году я набираю снова малышей. В раннем возрасте детям нравится всё яркое и необычное. Я постаралась оформить группу, чтобы было чем.

Оформление группы к новому учебному году.Оформление группы к новому учебному году. Приглашаем Вас к себе в гости, где вы увидите как можно красиво и полезно для детей украсить группу подручными средствами! Перед входом.

Подготовка группы к новому учебному годуПодготовка группы к новому учебному году Скоро начнётся новый учебный год, мы старались подготавливали группу для наших новых ребятишек. А группа нуждалась в переменах и к новому.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год – волшебный праздник, которого ждут не только дети, но и взрослые. Накануне Нового года детский сад наполнен радостью и весельем.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году нашем детском саду в предверии Нового года всегда проходит конкурс "Украшение группы".Вот так в этом году мы решили порадовать наших детей.

Украшение группы к Новому году с помощью бумажных рисунковУкрашение группы к Новому году с помощью бумажных рисунков Хотелось бы поделиться своими наработками по украшению группы к Новогодним праздникам. С приходом зимы я всегда украшаю окна группы бумажными.

Украшение группы к новому учебному году «Сделано с любовью»Украшение группы к новому учебному году «Сделано с любовью» Так долго не было меня на этом прекрасном сайте! Так я соскучилась! Как же здесь "кипит" творческая и образовательная (и всякая другая разная).

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому году
Опубликовано: 6 декабря 2015 в 18:08
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД