Папки-передвижки

Украшение группы к Новому году (15 фото)

Виктория Дудкина
Украшение группы к Новому году

Доброго времени суток дорогие коллеги и гости моего блога! Поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем крепкого здоровья,творческих и профессиональных успехов!

А также приглашаю Вас в гости, в свою группу.

Украшение группы к Новому году

Началось все, естественно с долгой подготовки. Уже давно я решила украшать группу в едином цвете (это красиво и стильно) в предыдущий раз это был синий цвет, но за два года он надоел, как горькая редька XD поэтому в этом году выбор пал на золото. Для себя решила, что хочу в группе небольшую фотозону с красивым реквизитом:

Публикация «Украшение группы к Новому году» размещена в разделах

1. Естественно ёлка.,

2. Камин (остался с прошлого года).

3. Маленький олень из дерева

4. Муляжи подарков.

Этапы подготовки

Фото №1 Началось все естественно с долгой подготовки

олень выполнен из фанеры и окрашен в белый цвет.

Фото №2 Уже давно я решила украшать группу в едином цвете это красиво и стильно в предыдущий раз это был синий цвет но за два года он надоел как горькая редька поэтому в этом году выбор пал на золото

стул нашла в сарае, также выкрасила, обтянула белой тканью и нарисовала узоры из блесток.

Вот что получилось.

Естественно ёлка Камин остался с прошлого года Маленький олень из дерева Муляжи подарков Этапы подготовки

Окна было решено украсить символами года, щенками далматинцами. А также, для создания праздничного настроения были куплены новые гирлянды! На результат смотрите самиsmile

олень выполнен из фанеры и окрашен в белый цвет стул нашла в сарае также выкрасила обтянула белой тканью и нарисовала узоры из блесток Вот что получилось Окна было решено украсить символами года щенками далматинцами А также для создания праздничного настроения были куплены новые гирлянды На результат смотрите сами Спасибо за внимание и счастливого Нового года и Рождества

Спасибо за внимание и счастливого Нового года и Рождества!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Украшение группы к Новому году!»Фотоотчёт «Украшение группы к Новому году!» Фото отчёт «Украшение группы к Новому году!» Доброго времени суток уважаемые коллеги! В преддверии Нового года все группы нашего детского.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год - это самый долгожданный праздник для детей. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Уже совсем скоро и наступит Новый год 2018 год. Мы уже подготовились и ждем чудес и подарков,когда же откроются двери в мир открытий и приключений.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Фотоотчёт «Украшение группы к Новому году». Новый год – это всеми нами любимый праздник. Его празднуют во всём мире. Раньше в Росси год.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году В очередной раз публикую отчёт о подготовке группы к зиме и Новому году в частности. Но никак не хочется обходить стороной работу всего.

Украшение группы «Мы готовы к Новому Году!»Украшение группы «Мы готовы к Новому Году!» Новый год – самый долгожданный праздник для детей. Каждый из нас с теплотой хранит воспоминания о праздновании Нового года в детском саду,.

Подготовка к Новому году. Украшение группыПодготовка к Новому году. Украшение группы Скоро самый красивый, желанный и волшебный праздник-Новый год. Самое интересное в нем -это подготовка. Все находятся в ожидании чуда. Новогоднее.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год - это самый долгожданный праздник для детей. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Оригинальные и привлекательные украшения на Новый год 2018 своими руками можно сделать из белой, цветной, глянцевой бумаги, шишек и прочих.

Украшение группы к новому году.Украшение группы к новому году. В группу – словно в сказку!"Словно в сказку попадаешь, входя в группу" - говорят наши воспитанники, приходя в детский сад. Вместе с детьми.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому году
Опубликовано: 3 января 2018 в 23:49
+206Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 88.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД