Получи документы

Украшение группы к Новому году. (1 фото)

Татьяна Тюрина
Украшение группы к Новому году.

Украшение группы к Новому году.

Вот так мы украсили нашу группу к Новому 2012 году. На окна наклеили белые снежинки, елочки и снеговиков. К лампам подвесили огромные бумажные звезды. Ну, и, конечно, не обошлось без серебристой мишуры и дождика. Все было выполнено в одной цветовой гамме, спокойно и гармонично. Мне кажется, что серебряный и белый цвета очень благотворно повлияли на психологическую обстановку в группе. Дети были более спокойны, сдержанны. А родители, приводя детей в группу, охали и ахали, как красиво и необычно для стен детского сада оформлена группа. Кстати, хочу добавить, мы участвовали в конкурсе на лучшую украшенную группу к Новому году и заняли первое место в нашем саду!

Публикация «Украшение группы к Новому году,» размещена в разделах

Публикации по теме:

Наша группа.Наша группа. За летний период все воспитатели стараются украсить свою группу к новому учебному году, внести что то новое в оформление, чтобы порадовать.

Спасибо за идеи на вашем сайте столько талантливых творческих людей. По вашим идеям я сделала со своими детьми различные поделки для украшения группы к Новому году. У нас получился красивый мохнатый снеговик.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому году.
Опубликовано: 14 ноября 2013 в 23:14
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД