МААМ-картинки

Украшение группы к новому году «Новогодние узоры 2018» (11 фото)

Ольга Михеева
Украшение группы к новому году «Новогодние узоры 2018»

Разукрасилась зима :

На уборе бахрома

Из прозрачных льдинок,

Звездочек-снежинок.

Вся в алмазах, жемчугах,

В разноцветных огоньках,

Льет вокруг сиянье,

Шепчет заклинанье:

— Лягте, мягкие снега,

На леса и на луга,

Тропы застелите,

Ветви опушите!

На окошках, Дед Мороз,

Разбросай хрустальных роз

Легкие виденья,

Хитрые сплетенья.

Ты, метелица, чуди,

Хороводы заводи,

Взвейся вихрем белым

В поле поседелом!

Спи, земля моя, усни,

Сны волшебные храни:

Жди, в парчу одета,

Публикация «Украшение группы к новому году „Новогодние узоры 2018“» размещена в разделах

Нового рассвета!

М. Пожарова

Украшение группы к новому году «Новогодние узоры 2018»
Фото «Новогодние узоры 2018»
Украшение группы к новому году - фото
Разукрасилась зима На уборе бахрома Из прозрачных льдинок Звездочек снежинок Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Орнамент и узоры Оформление детских садов Темочки Новогоднее оформление Нового рассвета М Зима Белый снег пушистый в воздухе кружится И на землю тихо падает ложится И под утро снегом поле побелело Точно пеленою все его одело Темный лес что шапкой принакрылся чудной И заснул под нею крепко непробудно Божьи дни коротки солнце светит мало Вот пришли морозцы и зима настала Труженик крестьянин вытащил санишки Снеговые горы строят ребятишки Уж давно крестьянин ждал зимы и стужи И избу соломой он укрыл снаружи

Зима

Белый снег, пушистый в воздухе кружится

И на землю тихо падает, ложится.

И под утро снегом поле побелело,

Точно пеленою все его одело.

Темный лес что шапкой принакрылся чудной

И заснул под нею крепко, непробудно…

Божьи дни коротки, солнце светит мало,

Вот пришли морозцы — и зима настала.

Труженик-крестьянин вытащил санишки,

Снеговые горы строят ребятишки.

Уж давно крестьянин ждал зимы и стужи,

И избу соломой он укрыл снаружи.

Чтобы в избу ветер не проник сквозь щели,

Не надули б снега вьюги и метели.

Он теперь покоен — все кругом укрыто,

И ему не страшен злой мороз, сердитый.

И. Суриков

Публикации по теме:

Оформление группы и детской площадки к Новому 2018 годуОформление группы и детской площадки к Новому 2018 году Вот и праздник Новый год! У воспитателей Новый год – самое жаркое и самое творческое время года! Традиционно в каждом детском саду идет.

Оформление группы к Новому 2018 годуОформление группы к Новому 2018 году Все ушли. Мурлычет кот. Сон приходит снова. Что такое НОВЫЙ ГОД – Два волшебных слова? И уже готов ответ: Это хвойный запах, Серебристый.

Новогоднее оформление группы к Новому 2018 годуНовогоднее оформление группы к Новому 2018 году Перед Новым годом просыпается сильное желание сделать свою группу волшебной, сказочной. Ведь так хочется верить в чудеса! А Новый год.

Оформление группы к Новому 2018 году!Оформление группы к Новому 2018 году! Очень важно создать праздничную атмосферу для детей. Поэтому, в преддверии этого волшебного праздника, мы оформили нашу группу; с целью.

Оформление группы к Новому 2018 годуОформление группы к Новому 2018 году Здравствуйте, уважаемые коллеги! Поздравляю всех с наступившим Новым 2018 годом! Самый долгожданный праздник для всех - это Новый год.

Оформление группы к Новому году-2018Оформление группы к Новому году-2018 Мы с моей напарницей Ксенией Сергеевной решили оформить группу в красном, белом и зелёных цветах. Привлекли родителей и детей к оформлению.

Оформление группы к Новому году-2018Оформление группы к Новому году-2018 Подготовка к Новому году самое любимое мое занятие,потому что Новый год самый любимый всеми праздник. К Новому году мы оформляем группу.

Оформление группы «Пингвинята» к Новому году-2018Оформление группы «Пингвинята» к Новому году-2018 В преддверье праздника для малышей начинается сказочное время. Мы с коллегой и родителями подарили детям настоящую сказку – с большой любовью.

Презентация оформления группы к Новому году 2018Презентация оформления группы к Новому году 2018 Презентация оформления группы к Новому году 2018. В преддверии наступающего Нового 2018 года в нашем детском саду прошёл смотр "Оформление.

Украшение группы к Новому году 2018Украшение группы к Новому году 2018 Украшение группы к новому году в детском саду своими руками - это приятный и радостный процесс. Родителям нравится наблюдать за восторженными.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение группы к новому году «Новогодние узоры 2018»
Опубликовано: 30 января 2018 в 09:43
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД