Папки-передвижки

Украшение группы к весенне-летнему периоду (4 фото)

Гюльхар Мамедова
Украшение группы к весенне-летнему периоду

Украшение группы к весенне-летнему периоду.

Украшение группы к весенне-летнему периоду

Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию украшение нашей группы.

Неважно, сколько лет прожил человек на белом свете, всякий раз с приходом весны он неизменно чувствует радость и воодушевление, новый прилив сил и надежду на лучшее.

Весна набирает свои обороты, травка зазеленела, деревья покрылись зеленой дымкой, цветет мать-мачеха, поползли муравьи. С приходом каждой новой весны душа ликует и поёт.

Публикация «Украшение группы к весенне-летнему периоду» размещена в разделах

Вот и настала пора украшать группы к весенне-летнему периоду, для того чтобы поднимало настроение детям, родителям и коллективу детского сада. Делать это очень легко, самое главное желание. Для этого вам потребуется: двусторонняя цветная бумага для принтера, простой карандаш, ножницы, скотч и леска. Получилось очень ярко и красиво.

Приятного вам просмотра!

Фото №1 Украшение группы к весенне летнему периоду Фото №2 Уважаемые коллеги Предлагаю вашему вниманию украшение нашей группы Фото №3 Неважно сколько лет прожил человек на белом свете всякий раз с приходом весны он неизменно чувствует радость и воодушевление новый прилив сил и надежду на лучшее

Спасибо вам за просмотр! Желаю вам хорошего весеннего настроения!

Публикации по теме:

«Красота зимы». Украшение группы своими руками с детьми подготовительной группы«Красота зимы». Украшение группы своими руками с детьми подготовительной группы Зима — самое холодное время года, пора трескучих морозов и снежных метелей. Но для многих детей зима — это любимое время года. Ожидание.

Итоговый педагогический совет «Результаты работы коллектива. Подготовка к летнему оздоровительному периоду» Итоговый педагогический совет с использованием метода Эдварда де Боно «Шесть шляп мышления» Тема: «Результаты работы педагогического коллектива.

Конспект интегрированного занятия для детей старшей и подготовительной к школе группы «Прогулка по Летнему саду осенью» .

Благоустройство участка к летнему оздоровительному периодуБлагоустройство участка к летнему оздоровительному периоду как и в любом детском саду у нас было один не освоенный кусочек земли. сначала было не до его благоустройства, но со временем его пустота.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Бесчастнова Галина. Новый год это самый веселый и самый волшебный праздник, и не только для детей, но и для взрослых тоже. И в этом я.

Оформляем участок к летне-оздоровительному периодуОформляем участок к летне-оздоровительному периоду Совместно с родителями мы оформили участок к лету. Активное участие принимали родители в покраске участка. Вот что у нас получилось. Мы очень.

Развлечения для дошкольников в весенне-летний период В весенне-летний оздоровительный период особое место в работе с детьми отводится развлечениям и досугам. Их значения для развития и здоровья.

Украшение группыУкрашение группы Здравствуйте! Многие задавались вопросом как быстро, креативно и красиво оформить украшения в группе. В нашем детском саду использовались.

Украшение группы на Новый годУкрашение группы на Новый год Мы старались) В этом году набрали новую группу малышей и решили привлечь их внимание к семейному празднику Новому году. Украсили группу для.

Весенне-летние игры для детей 2–3 лет весенние игры Птички, РАЗ! ПТИЧКИ, ДВА! Цели: упражнять детей в выполнении движений; учить счету. Ход игры Воспитатель. Сейчас будем играть.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение группы к весенне-летнему периоду
Опубликовано: 5 мая 2016 в 23:38
+46Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД