Лучший педагог года

Украшение к Новому году (1 фото)

Наталия Моденова
Украшение к Новому году

Оригинальное украшение к Новому году, сделанное вместе с детьми. На фотографиях - шарах - наши дети. Конус сделан из ватмана, обклеен цветной бумагой, а сверху наклеены ладошки (из двусторонней цветной бумаги).Головы Деда Мороза и Снегурочки распечатаны и раскрашены, туловища сделаны из цветных ладошек. Это совместное занятие объединило детей, принесло много положительных эмоций, дало возможность ребятам помогать друг другу. Заодно мы повторили правила пользования клеем, закрепили знания цветов и навыки аккуратной работы. Но главное - радость от полученного результата и приближение праздника!

Публикация «Украшение к Новому году» размещена в разделах

Украшение к Новому году
Публикации по теме:

Мои необычные ёлочки.Мои необычные ёлочки. У нас в детском саду прошёл конкурс на изготовление необычной ёлочки или поделки. Первую ёлочку из ладошек я делала вместе со своими ребятками. Из.

Разные виды аппликаций. Детские поделкиРазные виды аппликаций. Детские поделки Работаем с детьми разных возрастов. Используем разнообразный материал. Работаем с цветной бумагой. Ребятам в зависимоси от возрастных и.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение к Новому году
Опубликовано: 20 декабря 2014 в 14:19
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД