МААМ-картинки

Украшение окон снежинками и сказочными героями (3 фото)

Татьяна Юрова
Украшение окон снежинками и сказочными героями

Декабрь – это время подготовки к новогодним праздникам. Все детки ждут волшебного праздника как Новый год и самого главного героя Деда Мороза. Поэтому в преддверии новогодних праздников душа наполняется особым трепетом, которым хочется поделиться с окружающими. Так в нашей группе появилась традиции украшать окна снежинками и сказочными героями. Новый год любят все дети и взрослые, по этому мы совместно с родителями и детьми готовим нашу группу к встречи Нового года. Тем самым мы даем возможность детям проявить себя. Родители с детьми дома вырезают снежинки, героев, после чего мы совместно с детьми украшаем окна нашей группы, тем самым создавая уют, веселое настроение и ожидание предстоящей Новогодней сказки, в которой придет Дед Мороз с волшебным мешочком, в котором буду подарки для деток. Тем самым мы даем понять нашим ребятам, что существует чудо.

Публикация «Украшение окон снежинками и сказочными героями» размещена в разделах

Украшение окон снежинками и сказочными героями
Фото №1 Декабрь это время подготовки к Фото №2 Новогоднее оформление
Публикации по теме:

Конспект занятия по математике и экономике «Путешествие со сказочными героями» Цель: развитие интереса к предмету математики и экономики на основе познавательной активности и любознательности. Задачи: Образовательные:.

Физкультурные минутки, со сказочными героями Физкультурные минутки, со сказочными героями Мы устали не на шутку: встали все на физминутку! *** Кот ученый, кот Мурлыка Учит деток танцевать.

Интегрированный физкультурно-оздоровительный досуг для детей 4–5 лет «Путешествие со сказочными героями»Интегрированный физкультурно-оздоровительный досуг для детей 4–5 лет «Путешествие со сказочными героями» Цель: Сохранение и укрепление здоровья детей. Задачи: Воспитательные: • Вызвать у детей положительный эмоциональный отклик на спортивные.

Конспект НОД по математике «Путешествие в страну математики со сказочными героями» Конспект Н. О. Д. по математике в старшей группе. Подготовила Степанова Г. А. «Путешествие в страну математики со сказочными героями. Цель:.

Новогоднее украшение окон в группе — «вытынанки»Новогоднее украшение окон в группе — «вытынанки» Каждый год к 1 декабря все работники образовательных учреждений должны украшать не только помещения (группы, классы, коридоры и т. д., но.

Осеннее украшение окон с помощью гуашиОсеннее украшение окон с помощью гуаши Ходит осень по дорожке, Промочила в лужах ножки. Льют дожди, И нет просвета, Затерялось где-то лето. Ходит осень, бродит осень, Ветер.

Сезонное украшение оконСезонное украшение окон Добрый день гости моей странички! Стало очень популярным украшать окна и группу к различным праздникам или временам года. И какой уют всё.

Украшение окон к 9 маяУкрашение окон к 9 мая В своем материале я хочу поделиться о том, как мы украсили окна в преддверии Великого праздника-Дня Победы. Трафареты украшений сейчас легко.

Украшение окон к Дню победы.Украшение окон к Дню победы. День победы – великий праздник! Очень важно сохранить память о подвигах нашего народа, о людях, подаривших нам мир ценой собственной жизни.

Украшение окон к Дню ПобедыУкрашение окон к Дню Победы В преддверии Великого праздника "9 мая-День Победы" хочу всех поздравить с этой замечательной датой. Пожелать всем крепкого здоровья, радости,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение окон снежинками и сказочными героями
Опубликовано: 19 декабря 2017 в 20:36
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД