Получи документы

Украшение окон к Новому году (4 фото)

ЛЮДМИЛА СУРМИНА
Украшение окон к Новому году

Каждый год в предверии Нового года принято украшать не только дома но фасады и группы детского сада. В этом году мы нашем коллективом детского сада №17 решили украшать окна белыми силуэтами. Наша группа выбрала сказку Сутеева "Снеговик почтовик"Вырезали из белой бумаги фигурки снеговика,волка,медведя,филина,лисицы и др. И таким образом окна нашей группы превратились в странички волшебной книги!И родителям и детям очень понравилось. Мы в свою очередь рассказывали детям сказку про храброго снеговика и рассматривали историю на окнах!Дети с удовольствием путешествовали вместе со снеговиком и помогали ему добраться к Деду Морозу. Предлагаю вашему вниманию фотографии.

Публикация «Украшение окон к Новому году» размещена в разделах

Украшение окон к Новому году
Фото №1 Каждый год в предверии Фото №2 Новогодние окна Фото №3 Украшение окон на Новый год Нового года принято украшать не только дома но фасады и группы детского сада
Публикации по теме:

Новогодний снеговикНовогодний снеговик Совсем скоро новый год!В детских садах вовсю идет подготовка к этому замечательному празднику!С детьми рисуют, выполняют аппликацию на новогоднюю.

Ромашковое настроение — украшаем музыкальный зал к весенним праздникамРомашковое настроение — украшаем музыкальный зал к весенним праздникам Вот так в этом году мы решили украсить музыкальный зал к весенним праздникам. Из обычной белой бумаги вырезали контур ромашки. Чтобы она.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение окон к Новому году
Опубликовано: 11 января 2014 в 21:57
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД