МААМ-картинки

Украшение школьного участка своими руками (5 фото)

Олеся Тулинова
Украшение школьного участка своими руками

Проблема благоустройства территории существует в каждом образовательном учреждении. Красиво благоустроенная школьная территория создает более привлекательную репутацию для образовательного учреждения. Нужно делать все чтобы территория и само помещение школы были более притягательными и интересными для учащихся и родителей.

Большую часть времени дети проводят в школе и детском саду. Очень важно что бы, то место где они проводят так много времени было интересным и комфортным для пребывания.

Публикация «Украшение школьного участка своими руками» размещена в разделах

В нашей школе тоже есть участок и наши родители вместе с воспитателем решили украсить наш небольшой участок композицией, которую назвали «Домик для гномов».

Для украшения нашего участка родители решили использовать пеньки деревьев. Они проявили свои творческие способности и сделали домик и фигурки из пеньков. Родители декорировали пеньки используя различные украшения и яркие цветовые гаммы. Фигурки получились все разные и очень забавные. Территория рядом с фигурками и домиком была огорожена заборчиком из пластика. За забором, внутри мы разместили цветы из метала. Благодаря фантазиям родителей пеньки превратились в забавное украшение для двора. Нашим детям такое украшение очень понравилось.

Украшение школьного участка своими руками
Проблема благоустройства территории существует в каждом образовательном учреждении Красиво благоустроенная школьная территория создает более привлекательную репутацию для образовательного учреждения Нужно делать все чтобы территория и само помещение школы были более притягательными и интересными для учащихся и родителей Большую часть времени дети проводят в школе и детском саду

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Сказка своими руками». Оформление участка летом«Сказка своими руками». Оформление участка летом "Все может превратиться в красоту… Когда не будет сердце равнодушным И сделать явью детскую мечту, И место для прогулок самым лучшим!" Мы.

Украшение участка зимойУкрашение участка зимой Наконец у нас зима, очень рада детвора, всем на улицу охота, поскорей игру начать. Мороз хоть щиплется немножко, но ему нас не запугать.

Летнее оформление участка своими рукамиЛетнее оформление участка своими руками Вот и наступило долгожданное лето - прекрасная пора! Все вокруг зеленее и цветет. Красота! Настало время сделать наш участок ярким, красивым.

Мастер-класс «Обрядовая кукла своими руками» для детей младшего школьного возрастаМастер-класс «Обрядовая кукла своими руками» для детей младшего школьного возраста Целевая аудитория: учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования, учащиеся, родители. Назначение: игрушка, сделанная своими.

Новогоднее украшение из снежинок своими рукамиНовогоднее украшение из снежинок своими руками Уважаемые коллеги! В этом году мы составляли новогодние сюжеты и рисунки на окнах группы и здания из красивых снежинок. Наши детки, своими.

Оформление участка детского сада своими рукамиОформление участка детского сада своими руками Чтобы детишкам было интереснее гулять на своей площадке, я решила придать ей новый вид. Детская площадка играет большую роль в развитии.

Подготовка к выпускному вечеру. Украшение в зал своими руками.Подготовка к выпускному вечеру. Украшение в зал своими руками. Выпускной - как много в этом слове. В предвкушении чего то особенного внутри каждого, и у взрослого и у ребенка. И мы конечно стараемся.

Украшение группы своими руками «Весёлые ладошки»Украшение группы своими руками «Весёлые ладошки» К Новому году и на зимние месяцы нашу группу украсили "весёлые лодошки".При входе на дверях нас встречает белый медведь. Он сделан из.

Украшение окон к Новому году своими рукамиУкрашение окон к Новому году своими руками В преддверие Нового года многие окна в домах облачаются в праздничное убранство - расцветают огнями гирлянд, прихорашиваются кружевом бумажных.

Оформление участка своими рукамиОформление участка своими руками Я немного увлеклась изготовлением поделок из бутылок. Это настоящее творчество которое можно использовать при оформлении не только дачи.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение школьного участка своими руками
Опубликовано: 6 августа 2017 в 19:30
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД