МААМ-картинки

Улыбнись! (10 фото)

Альфия Бадыгина
Улыбнись!

Хотелось бы рассказать о своем котике и его подруге. Я живу в своем доме. У нас есть огород, в огороде все растет и, конечно же капуста.

Улыбнись!

ак то раз я вышла в огород и услышала шорох, а подходя поближе к грядкам, мне показалось, что что-то промелькнуло, Кажется это кот! Нет. Кот сидит на крыльце и споконо смотрит по сторонам. Кто же это мржет быть? Утром я увидела такую картину

Публикация «Улыбнись!» размещена в разделах

Фото №1 Хотелось бы рассказать о своем котике и его подруге Фото №2 Я живу в своем доме Фото №3 У нас есть огород в огороде все растет и конечно же капуста Фото №4 ак то раз я вышла в огород и услышала шорох а подходя поближе к грядкам мне показалось что что то промелькнуло Кажется это кот Нет Фото №5 Кот сидит на крыльце и споконо смотрит по сторонам Фото №6 Кто же это мржет быть Утром я увидела такую картину Публикация Улыбнись размещена в разделах Темочки Фото №7 И так продолжалось все лето

И так продолжалось все лето. Наступила осень. В огородах закончился сбор урожая. Опустели грядки с капустой. Заскучала наша гостья, и котик ей уже не мил

Фото №8 Наступила осень

И в серое осеннее утро ее и след простыл!

Фото №9 В огородах закончился сбор урожая

НУ а котик поскучал немного, погоревал и успокоился. Вот и рассказика конец, а кто слушал, тот молодец!

Публикации по теме:

«Чудо-огород» на подоконнике.«Чудо-огород» на подоконнике. Уважаемые коллеги!За окном еще лежит снег, а у нас в группе на подоконнике зазеленел огород! Предлагаю посмотреть небольшой фоторепортаж.

Конкурс огородов на подоконнике в детском саду.Конкурс огородов на подоконнике в детском саду. Весна медленно, но верно вступает в свои права. Долгожданную встречу весны наш детский сад отметил конкурсом огородов на подоконнике. Природа.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Улыбнись!
Опубликовано: 15 апреля 2013 в 21:15
+67Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 108.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД