МААМ-картинки

Оформление группы к Новому году (10 фото)

леонида кушнир
Оформление группы к Новому году

Новый год – волшебный праздник, его ждут и взрослые и дети. В каждом доме наряжаются елки, в воздухе витают запахи мандаринов, все готовятся к новогодней сказке. В нашей группе мы тоже постарались создать детям волшебную атмосферу новогоднего праздника. Вместе с родителями украсили группу золотистыми шарами, снежинками, мишурой. Красавицу-елочку нарядили игрушками. Новогоднее настроение дополнили сказочно оформленные окна. Вырезанные из белой бумаги ажурные фигурки завораживают своей красотой. У нас на окошках, будто сам Дед Мороз нарисовал узоры необыкновенной красоты: здесь и елочки, и снеговики, снежинки, сосульки, фигурки детей, елочные игрушки, и даже петушок-символ Нового 2017 года. Для наших малышей этот Новый год будет первым в детском саду. Нас ждет новогодний утренник, встреча с Дедом Морозом, и хочется пожелать всем, чтобы новогоднее чудо пришло и к нашим детям и в каждый дом. Счастливого всем Нового года!

Публикация «Оформление группы к Новому году» размещена в разделах

Оформление группы к Новому году

Наша чудесная елочка

Фото №1 Новый год волшебный праздник его ждут и взрослые и дети

А это уголок маленькой елочки и ее друга -снеговика. Здесь очень любят играть наши малыши.

Фото №2 В каждом доме наряжаются елки в воздухе витают запахи мандаринов все готовятся к новогодней сказке

Дед Мороз, Дед Мороз, ты подарки нам принес?

Фото №3 В нашей группе мы тоже постарались создать детям волшебную атмосферу новогоднего праздника

Снеговик и его друзья-маленькие снеговички.

Фото №4 Вместе с родителями украсили группу золотистыми шарами снежинками мишурой

Петушок - символ 2017 года прилетел на наше окошко.

Фото №5 Красавицу елочку нарядили игрушками

Ажурная елочка просто красавица.

Новогоднее настроение дополнили сказочно Оформление групп оформленные окна Вырезанные из белой бумаги ажурные фигурки завораживают своей красотой У нас на окошках будто сам Дед Мороз нарисовал узоры необыкновенной красоты здесь и елочки и снеговики снежинки сосульки фигурки детей елочные игрушки и даже петушок символ Нового года

Всем детям очень нравится любоваться новогодними узорами на наших окошках.

Публикации по теме:

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год -самый любимый и долгожданный праздник для ребят. И что бы создать праздничную атмосферу, новогодней сказки, мы с детьми решили.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год- время чудес. Это, наверное, самое сказочный и таинственный праздник. Конечно, хочется что бы всё вокруг говорило о празднике.

Оформление группы к Новому ГодуОформление группы к Новому Году На пороге Новый год! Дети тонко чувствуют приближение праздников: у них особенное, природное чутье на волшебное и чудесное, так что нашей.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год уже не загорами и хотелось бы порадовать себя и моих маленьких воспитанников чем то красивым и сказочным, так как у меня ясельная.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Автор: Кравченко Светлана Валентиновна, воспитатель МБДОУ детский сад №10 "Улыбка" г. Каменск-Шахтинский, Ростовской области. Цель: помочь.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год это чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Есть такая примета:.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Не за горами самый долгожданный и любимый праздник детей и взрослых_Новый год. В нашем ДОУ педагоги приложили все усилия для того,чтобы.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый год - это всегда веселье, радость, счастье. Но праздничное настроение необходимо поддерживать с помощью внешних атрибутов: украшения,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Доброго времени суток, уважаемые коллеги! На Ваш суд хочу предоставить фотоотчет об оформлении группы раннего возраста к новогодним праздникам.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В этом году в преддверии Нового года наше руководство детского сада предложило участвовать в конкурсе оформление группы с изюминкой. Ёлка,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы к Новому году
Опубликовано: 24 декабря 2016 в 17:48
+66Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 49.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД