Получи документы

Ура! Я аттестована на высшую категорию!

Елена Тюкова
Ура! Я аттестована на высшую категорию!

Уважаемые коллеги!Рада видеть Вас на страницах своего блога. Спешу поделиться с Вами своей огромной и долгожданной радостью. Я аттестована на высшую квалификационную категорию. Сколько бессонных ночей, волнений и переживаний осталось позади. Большой поддержкой в это время, конечно, была моя любимая семья, муж и сын,а так же мои уважаемые коллеги. Я всем Вам очень благодарна. Отдельное спасибо хочется сказать моим коллегам, друзьям на Маам. Очень много интересной полезной актуальной информации я почерпнула у Вас на этом сайте. Обрела много друзей из разных уголков нашей страны и за ее пределами. Скоро долгожданный отпуск. Желаю всем Вам отлично провести лето, отдохнуть, набраться сил для дальнейших достижений. Удачи.

Публикация «Ура! Я аттестована на высшую категорию!» размещена в разделах

Публикации по теме:

Ура, МAAM! Аттестовалась на высшую категорию!Ура, МAAM! Аттестовалась на высшую категорию! Уважаемые друзья, коллеги! В очередной раз хочу поделиться своей переполняемой радостью. Впервые за 30 лет своей педагогической работы,.

Ура! Я аттестована на высшую категорию! Уважаемые коллеги!Хочу поделиться с вами своей радостью! Сегодня забирала свое портфолио по аттестации и с удовольствием увидела количество.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Ура! Я аттестована на высшую категорию!
Опубликовано: 11 июня 2015 в 19:27
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД