Получи документы

Ура! У меня два золотых поста!

Альфия Бадыгина
Ура! У меня два золотых поста!

Уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться своей радостью. Я получила две награды "Золотой пост". На сайт я пришла, как и многие мои коллеги,чтобы получить свидетельства о публикации,а получила награды. Здесь я нашла много нового, интересного, а самое главное -полезного и нужного материала для своей работы и своих детишек. Награды я получила, благодаря вам, умным, отзывчивым,трудолюбивым, коллегам. Я признательна всем, кто меня поддерживал комментариями, добрыми отзывами и высокой оценкой. Здесь я обрела много друзей и уходить с сайта уже не собираюсь. Желаю всем успехов в работе. здоровья и много достойных побед!

Публикация «Ура! У меня два золотых поста!» размещена в разделах

Публикации по теме:

Урааа!!! Моя первая награда!!! Добрый вечер, дорогие коллеги! Пришла сегодня после работы домой, включила компьютер, а тут. УРААА! Приятная неожиданность! Я получила.

Ура! У меня два «Золотых поста»!Ура! У меня два «Золотых поста»! Уважаемые коллеги! Я получила две награды "Золотой пост!. Я радуюсь как ребёнок - ведь они первые. А ещё у меня на сайте появилось много.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Ура! У меня два золотых поста!
Опубликовано: 17 апреля 2013 в 17:52
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 57.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД