Лучший педагог года

Ура! У меня первая награда!!!

юлия сунгурова
Ура! У меня первая награда!!!

Дорогие коллеги, друзья, администраторы сайта!

Хочу поделиться своей радостью!

У меня первая награда "Золотой пост"!

Хочу выразить свои искренние слова благодарности всем, кто остался не равнодушен и отдал свои голоса за мой пост! Как здорово, что здесь на сайте собрались такие творческие люди. Я обрела много друзей.

Каждый день я узнаю для себя что то новое и интересное, от вас мои милые коллеги! Какие здесь чудесные люди: рисуют, вяжут, готовят, поют, танцуют, а какие они артисты! Одни словом - ПЕДАГОГИ!

Публикация «Ура! У меня первая награда!!!» размещена в разделах

Дорогие МАААМОВЦЫ желаю вам всем здоровья, творческих успехов, оптимизма. Мир вашему дому! Вместе мы сила! Спасибо что вы есть!

Публикации по теме:

Ура! Моя первая награда!Ура! Моя первая награда! Ура! Моя первая медаль «Золотой пост».Дорогие коллеги!Хочу поделиться своей радостью. Я получила первую награду от сайта Мааам - медаль.

УРА!!! У меня первая награда — «Золотой пост»!УРА!!! У меня первая награда — «Золотой пост»! УРА! У меня первая награда на сайте МАААМ - "Золотой пост"!Не так давно я зашла на наш сайт МАААМ. Сколько у нас на сайте интересных,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Ура! У меня первая награда!!!
Опубликовано: 12 мая 2013 в 18:05
+54Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 58.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД