Получи документы

Утренник 8 марта Видео

Марина Макарова
Утренник 8 марта Видео

Предлагаю вашему вниманию видеозапись утренника, посвящённого празднованию 8 марта во второй младшей группе. Праздник отмечается в зале. Зал был украшен, в нём были приготовлены сидячие места для гостей, бабушек и мам. На празлнике дети поздравляли своих мам, бабушек и сестрёнок с праздником. Дети танцевали, водили хороводы. Утренник был разбавлен весёлыми играми и забавами, а так же костюмированным действием. Мною были поставлены цели- начать формировать умения выразительного пения, выразительного чтения стихов, развивать танцевально-игровое творчество детей младшего возраста, вовлечь родителей в сценарий утренника. Дети были активны, подвижны, продемонстрировали навыки, полученные ао время занятий и подготовки к утреннику. Праздник получился эмоциональным и весёлым.

Публикация «Утренник 8 марта Видео» размещена в разделах

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

К 8 МартаК 8 Марта Скоро 8 марта, а значит и детские утренники, посвященные Международному Женскому дню. Воспитателям и родителям стоит заранее подумать о.

Атрибуты к праздникам. Декорации и костюмыАтрибуты к праздникам. Декорации и костюмы Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию - некоторые атрибуты которые мы с воспитателями изготовили к праздникам. Надеюсь наши идеи.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Утренник 8 марта Видео
Опубликовано: 30 апреля 2013 в 21:23
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД