Папки-передвижки

Фотоотчет об утреннике к 8 марта (6 фото)

Арчагова Алёна Валерьевна
Фотоотчет об утреннике к 8 марта

Фотоотчет об утреннике к 8 марта

Седьмого марта в детском саду "Забавушка" дети подготовительной группы поздравляли своих родных с Международным женским днем.

Утренник начали девочки, они забежали в зал под музыку и стали обсуждать мальчиков, где же они и почему так тихо.

За девочками следом вбежали мальчики, они поздравили девочек и всех женщин с праздником и станцевали танец "Ну как без вас прожить".

Совместно с девочками спели песню "Зимушка зима".

Публикация «Фотоотчет об утреннике к 8 марта» размещена в разделах

На празднике не обошлось и без сюрпризов, пожаловала Кикимора болотная, она хотела прогнать детей с праздника. Но дети сказали, что не уйдут пока не поздравят ее с праздником.

Фото №1 Седьмого марта в детском саду Забавушка дети подготовительной группы поздравляли своих родных с Международным

Так же предложили сделать несколько процедур в подарок на праздник.

И первая процедура, это посетить спа салон. Пока Кикимора преображалась девочки вокальной группы спели песню "Три желанья".

После спа салона предложили процедуру смехотерапию, которая разглаживает морщины.

Девочки прочитали стихотворения про своих современных бабушек, и спели песню "Бабушка, испеки оладушки".

Затем предложили посмотреть сценку "Бабушки на лавочке".

Фото №2 Сценарии праздников марта женским днем Фото №3 Утренник начали девочки они забежали в зал под музыку и стали обсуждать мальчиков где же они и почему так тихо

Кикимора от смеха помолодела на тридцать лет.

Но дети говорят, что над образом надо еще поработать и отправляют Кикимору на Модный приговор, где стилисты работают над имиджом Кикиморы.

Пока кикимора преображается, играем с детьми и родителями в игру "Обнималки".

Входит Кикимора, она очень изменилась, похорошела.

Фото №4 За девочками следом вбежали мальчики они поздравили девочек и всех женщин с праздником и станцевали танец Ну как без вас прожить

Она принесла в подарок детям пирог, а сама отправилась к Лешему продолжать праздник.

Дети подарили своим мамам подарки и песню.

Фото №5 Совместно с девочками спели песню Зимушка зима
Публикации по теме:

Фотоотчет о новогоднем утренникеФотоотчет о новогоднем утреннике Ведущий С Новым годом поздравляем! Счастья, радости желаем! Пусть мечты сбываются! Праздник начинается! Зайчик Здравствуй праздник новогодний.

Фотоотчет о новогоднем утренникеФотоотчет о новогоднем утреннике Наш новогодний утренник мы начали готовить задолго до Нового года - учили с детками стихи и песни, репетировали танцы, подбирали костюмы.

Фотоотчет о зимнем утренникеФотоотчет о зимнем утреннике Вед. Встречаем песней Новый год, Встречаем пляской Новый год, А кто стишок про ёлку знает, Надеюсь, нам его прочитает? Таких ребят немало.

Фотоотчет об утреннике «Женский день — 8 марта»Фотоотчет об утреннике «Женский день — 8 марта» Под. гр. :"Золушка" Утренник посвящённый женскому дню 8-марта. Сценарий праздника 8 марта в подготовительной группе ДОУ «Поле чудес».

Фотоотчет об утреннике «Новогодняя сказка»Фотоотчет об утреннике «Новогодняя сказка» В современном мире празднуется большое количество праздников, но среди них Новый Год остается самым любимым и долгожданным особенно для.

Фотоотчет об утреннике, посвященного Международному женскому дню 8 мартаФотоотчет об утреннике, посвященного Международному женскому дню 8 марта Праздник «8 марта»! Март – это время любви и цветов, Нежных улыбок и ласковых слов, Праздник чудесный приходит в наш дом. С ясной улыбкой,.

Фотоотчёт об утреннике на 8 Марта «Волшебные колокольчики» (старшая группа)Фотоотчёт об утреннике на 8 Марта «Волшебные колокольчики» (старшая группа) Валентин Берестов Праздник мам Восьмое марта, праздник мам, Тук-тук! — стучится в двери к нам. Он только в тот приходит дом, Где помогают.

Фотоотчёт об утреннике к 8 Марта в младшей группеФотоотчёт об утреннике к 8 Марта в младшей группе Добрый день, уважаемые родители, коллеги, гости моей странички. Сегодня предлагаю вашему вниманию фотоотчёт праздничного мероприятия в младшей.

Фотоотчет об осеннем утренникеФотоотчет об осеннем утреннике 2 ноября в моей группе "Почемучки" прошёл осенний утренник. На который пришли красавица "Осень", гномик, развлекающий детей, и "злая тучка".

Сценарий театрализованного представления «Куда пропало Ку-ка-ре!» на утреннике 8 марта, для старших дошкольников. Куда пропало КУ-ка-ре-ку! Сценарий театрализованного представления для старшей группы на 8 Марта. Действующие лица: Вед- взрослый Корова-взрослый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об утреннике к 8 марта
Опубликовано: 15 марта 2019 в 17:24
+221Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 61.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД