Получи документы

Утренник: «День бантика» (1 фото)

Виктория Серебрякова
Утренник: «День бантика»

7 марта 2017 года в группе «Грибочки» я провела утренник : «День бантика»

Цель: Весёлое развлечение.

Задачи: Воспитывать у детей любовь и уважение к женщинам, девочкам, мамам и бабушкам. Учить работать в команде.

В гости к детям пришла Кикимора-лесная, детям она очень понравилась! Ребята с удовольствием пели, играли, танцевали, рассказывали стихи для своих мам и бабушек. Две бабушки внучек встали по разным сторонам и ждали команду. Кикимора и ведущий держали веревку, бабушкам дали по 5 бантов. По команде Кикиморы они начали привязывать красивые бантики по длине верёвки. Победила дружба. Мамы с закрытыми глазами искали своих дочек по бантикам. Все мамы справились с заданием.

Публикация «Утренник: „День бантика“» размещена в разделах

Утренник: «День бантика»

Бабушки и мамы активно участвовали в играх и конкурсах. Гости праздника и ребята весело провели время! В конце праздника ребята пригласили своих мам на танец и подарили подарки сделанные своими руками.

Публикации по теме:

«День бантика». Праздник для детей старшей группы Дети под музыку входят в зал. Вед: Почему всё изменилось? Почему всё заискрилось? Засмеялось и запело… Ну, скажите, в чем же дело? Это так.

«День особенный сегодня!» Утренник, посвящённый празднику «День Победы», в подготовительной к школе группе Под музыку "Марш славянки" в зал заходят дети, выполняют перестроения тройками, парами, выстраиваются полукругом. Вед. Немало праздников.

Конспект развлечения к 8 Марта «День бантика» «День бантика» /развлечение на 8 Марта в средней группе / Действующие лица: Ведущая, Кикимора, Карлсон (Дети входят в зал под музыку «Песенка.

«Ожившие картины». Утренник к Дню Победы для детей старшего дошкольного возраста ОЖИВШИЕ КАРТИНЫ. День Победы (утренник для старшего дошкольного возраста) На центральной стене проектор. На нём картина «Кремль». Звучит.

Праздник бантика-фантика для детей 3–4 лет. Вед. В детском садике сегодня шум и суета. Все ребята нарядились, просто красота! И сегодня праздник у нас будет необыкновенный, сказочный,.

Сценарий праздника к 8 Марта для средней группы «День бантика» Действующие лица: Ведущая Кикимора Дети под музыку входят в зал Ведущий: Вновь опять наступила весна! Снова праздник она принесла, Праздник.

Утренник «23 Февраля — День Защитников Отечества» Под марш Филиппенко «Бравые солдаты» дети входят в зал. Первыми входят девочки, они выстраиваются в две колонны и радостно аплодисментами.

Утренник «День матери» в средней группе Сценарий утренника «День матери» в средней группе. ХОД: Ведущая: Добрый вечер! Мы не случайно собрались сегодня в этот ноябрьский день,.

Утренник в начальной школе «Международный женский день» 1. Здравствуйте, дорогие наши мамы, бабушки, девочки и гости! 2. Мы начинаем наш концерт и хотим поздравить всех с праздником весны, красоты.

Утренник во второй младшей группе «Мамин день» «Мамин день» 2 младшая группа Дети входят в зал под "Щечки-колобочки", встают полукругом. Ведущая. Улетели все метели, Убежали холода. Всюду.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Утренник: «День бантика»
Опубликовано: 14 марта 2017 в 20:45
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД