Лучший педагог года

Фотоотчет «Утренник, посвященный 8 Марта» (10 фото)

Ольга Воробьева
Фотоотчет «Утренник, посвященный 8 Марта»

Вот и наступил самый светлый, нежный,добрый и весенний женский праздник. Наша группа не смогла оставить это важное событие в стороне. К празднику мы стали готовиться заранее. своими силами мы подготовили трогательный, праздничный концерт, где показали все свои таланты: пели, читали стихи, танцевали и играли. Мы подготовили несколько красивых танцев:танец поварят и танец прачки. Чтобы дети вошли в образ, мамы сшили поварские колпаки, подготовили атрибуты для стирки и приготовления каши. По-моему, получилось здорово. На этом праздничном концерте у нас был самый настоящий оркестр. мы же растем. поэтому для музыкального оформления использовали: колокольчики, ложки, бубен, погремушки. Артисты были на высоте! Вообще сама подготовка требует огромных усилий, терпения и желания, но зато потом результат превосходит все ожидания. Мы построили утренник так, что все дети были задействованы,чтобы каждый ребенок понимал какая ответственность на нем лежит, чтобы каждый малыш, понял, что он самый лучший! А сейчас предлагаю вашему вниманию фотоотчет!

Публикация «Фотоотчет „Утренник, посвященный 8 Марта“» размещена в разделах

Фотоотчет «Утренник, посвященный 8 Марта»
Фото «Утренник, посвященный 8 Марта»
Фотоотчет - фото
Вот и наступил самый светлый нежный добрый и весенний Сценарии праздников марта женский праздник Наша группа не смогла оставить это важное событие в стороне К празднику мы стали готовиться заранее своими силами мы подготовили трогательный праздничный концерт где показали все свои таланты пели читали стихи танцевали и играли Мы подготовили несколько красивых танцев танец поварят и танец прачки Чтобы дети вошли в образ мамы сшили поварские колпаки подготовили атрибуты для стирки и приготовления каши
Публикации по теме:

«Шляпный бал». Утренник для детей дошкольной разновозрастной группы, посвященный 8 Марта «Шляпный бал» утренник для детей дошкольной разновозрастной группы посвященный дню 8 марта. Подготовила воспитатель: Илюшина О. Г. Цель:.

Утренник для старшей группы, посвященный 8 Марта 8 марта для старшей группы 1. Слушайте. слушайте. слушайте! Все, от первого до последнего ряда Вас приветствуют дети Нашего детского сада.

Утренник, посвященный 70-летию дня Победы Ведущая: Здравствуйте, дорогие дети и дорогие наши гости. Сегодня собрались мы в этом зале, чтобы отдать дань памяти подвигу советского.

Утренник, посвященный 8 марта (первая младшая группа)Утренник, посвященный 8 марта (первая младшая группа) Утренник в 1 младшей группе, посвященный 8 марта. Воспитатель: Ребята, посмотрите, как красиво сегодня в нашем зале! Нет больше снежинок.

Утренник, посвященный 8 Марта, для подготовительной группы Утренник для подготовительной группы 8 марта Ведущая: Мама! Самое прекрасное слово на земле! Самое первое, что произносит человек. И.

«Джентльмен-шоу». Утренник, посвященный 8 Марта ДЖЕНТЛЬМЕН – ШОУ Утренник, посвященный 8 Марта Ведущая – воспитатель. Атрибуты: Мамины туфли, шляпки, зеркало у каждой девочки - модницы.

Утренник, посвященный Дню мамы Видео Сценарий утренника посвящённый «Дню Матери» Ведущий: Добрый день, дорогие мамы и все, кто в этот осенний день пришел на наш праздник – День.

Утренник, посвященный «Дню Матери» Утренник, посвященный «Дню Матери». Звучит песенка о маме, дети заходят в зал, рассаживаются. Ведущая: «Добрый день говорим мы вам. Мы.

Утренник, посвященный ко Дню Матери Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Звездочка» Сценарий утренника «День Матери».

«Солнечные лучики». Утренник, посвященный празднику 8 Марта, для второго младшего возраста Солнечные лучики Сценарий утренника к 8 Марта для второй младшей группы Действующие лица: Ведущая-воспитательница Герои-Солнышко, Зайчик,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Утренник, посвященный 8 Марта»
Опубликовано: 4 марта 2018 в 21:04
+46Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД