МААМ-картинки

Увлечение (2 фото)

Людмила Родыгина
Увлечение

Каждый человек по - своему талантлив. Кто - то силён в точных науках,кто - то в иных, а кому - то не дано ни то, ни другое. Но талант всё - равно откроется. У меня в моей жизни было много увлечений в разное время : в детстве я ходила в театральный кружок (что пригодилось в работе, учавствую во всех утренниках, в разных ролях, увлечение было лыжами (и сейчас их люблю, а вот на коньки впервые встала в 38 лет и с большим желанием катаюсь по сей день. В молодости вышивала крестиком и не плохо получалось. В настоящее время увлеклась квиллингом и канзаши. Канзаши прошла в небольшом объёме мастер - класс и быстро овладела.

Публикация «Увлечение» размещена в разделах

Увлечение

На ваш суд выставляю несколько работ, многие уже примерила для себя внучка.

Фото №1 Каждый человек по своему талантлив
Публикации по теме:

Мое хобби!Мое хобби! Здравствуйте уважаемые коллеги! Вдохновившись вашими работами, решила рассказать о своем хобби! Я очень люблю вязать крючком. Этому меня.

Мое увлечение — это цветы, подарок надежды, любви и мечты!Мое увлечение — это цветы, подарок надежды, любви и мечты! Цветы нам дарят настроение, И пробуждают вдохновение, Как символ чистой красоты, Ведь очень трудно без мечты! В детстве у меня было очень.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Увлечение
Опубликовано: 9 октября 2013 в 15:24
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД