Папки-передвижки

В День 8 Марта! (фотоотчёт) (7 фото)

Васильева Татьяна
В День 8 Марта! (фотоотчёт)

В этот ясный день к тебе

В светлое оконце

Светит с голубых небес

Ласковое солнце!

В День 8 Марта! (фотоотчёт)

3 марта в нашей группе «Мотыльки» прошел праздник, посвященный 8 марта.

Каждый ребенок думает, что именно его мама – самая добрая, заботливая, нежная, любящая. И от этого именно этот праздник проходит наиболее трепетно, тепло и ласково.

Ребята стараются без подсказки и с выражение прочитать именно свое стихотворение.

Публикация «В День 8 Марта! (фотоотчёт)» размещена в разделах

А исполнение песни «Мама» вызвало у наших дорогих и необыкновенно красивых в этот день мам слезы.

Фото №1 В этот ясный день к тебе В светлое оконце Светит с голубых небес Ласковое солнце Фото №2 марта в нашей группе Мотыльки прошел праздник посвященный марта Фото №3 Каждый ребенок думает что именно его мама самая добрая заботливая нежная любящая

Ребята на протяжении всего праздника старались и если что-то не получалось, то они не огорчались и с еще большим азартом и старание исполняли песни и танцы для своих мам и бабушек. Ну и конечно же не забыты в этот день были и игры. А наши мамы с огромным интересом играли со своими детками. Шалунишка Карлосон прилетевший на наш праздник тоже веселился и играл с нашими детками.

Фото №4 И от этого именно этот праздник проходит наиболее трепетно тепло и ласково Фото №5 Ребята стараются без подсказки и с выражение прочитать именно свое стихотворение

Маму поздравляют малыши

Вот какой нарядный

Детский сад —

Это мамин праздник

У ребят.

Мы для мамы

Песню запоем,

Мы для мамы

Пляску заведем.

Фото №6 Публикация В День Марта фотоотчёт размещена в разделах Международный женский день
Публикации по теме:

«1 марта — Всемирный день кошек» (фотоотчет)«1 марта — Всемирный день кошек» (фотоотчет) Совместная история проживания человека и кошки насчитывает более 10 тысяч лет. Мурчащие члены семейства всегда отличались самостоятельность.

День 8 Марта День 8 марта празднует семья. Бабушка и мама заняты с утра: Выпекают торты, делают желе, Всякие приправы к праздничной еде. Папа натирает.

Фотоотчёт «Женский день 8 Марта»Фотоотчёт «Женский день 8 Марта» Наши дошкольные группы в селе открылись недавно. Детки и их родители замечательные и талантливые. Хотелось бы рассказать, как мы праздновали.

Мастер-класс по изготовлению плаката к 8 марта «Букет для любимой мамочки в день 8 марта»Мастер-класс по изготовлению плаката к 8 марта «Букет для любимой мамочки в день 8 марта» Мастер-класс по изготовлению плаката к 8 марта "Букет для любимой мамочки в день 8 марта". Для изготовления нашего букета нам понадобится.

Сценарий праздника «Международный женский день 8 марта!»Сценарий праздника «Международный женский день 8 марта!» Воспитатель (В). Праздничное утро в дом стучится к нам, Что за день 8 Марта? Дети. Праздник наших мам! Ведущая. Сегодня на целом свете.

Подарки в день 8 МартаПодарки в день 8 Марта Вот и наступил самый первый и самый любимый весенний праздник-8 Марта!В этот день хочется пожелать всем женщинам здоровья,любви,весеннего.

Сценарий праздника к 8 Марта для старших групп «8 Марта — мамин день» Сценарии праздника 8 марта старших групп «8 марта – мамин день». Цели и задачи; 1. Создать положительное эмоциональное настроение детей.

Сценарий праздника «День 8 марта» Фон /выход детей/ Танец «Мама» /студия «Дельфин»/ - с цветами Дети: 1. Первым солнечным лучом Постучался праздник в дом. И от радости.

Стенгазета-баннер «Самый лучший день — день 8 Марта»Стенгазета-баннер «Самый лучший день — день 8 Марта» Хочу представить вашему вниманию "стенгазету - баннер". В ковычках потому, что получилось немножко того и немножко другого. Работа мне доставила.

Весенний день 8 марта (фотоотчёт)Весенний день 8 марта (фотоотчёт) Приветствую вас дорогие коллеги! 8 Марта всегда ассоциируется в сознании с началом весны, с приходом солнышка, тепла, и соответственно с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
В День 8 Марта! (фотоотчёт)
Опубликовано: 11 марта 2016 в 16:17
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД