Получи документы

Консультация для воспитателей «В мире эмоций» (19 фото)

Марина Сапсай
Консультация для воспитателей «В мире эмоций»

Наши дети познают мир через яркие образы, конкретно и наглядно. А многие свойства обычных на взгляд взрослого вещей, которые давно для него стали привычны и понятны, на маленького человечка могут произвести самое неожиданное впечатление. В нашей группе, как и во многих других, в театральном уголке появилась картотека эмоций. Только выполнить мы решили её в необычном стиле. Героями тут стали сами ребята. Они с радостью рассматривают свои фотографии и обсуждают какую эмоцию тут "испытывал" он сам. Конечно, лучше бы получились фотографии из жизни, но мы позировали специально. Зато сразу стало понятно, кто обладает актёрскими способностями. В общем оцените нашу подборку "В мире эмоций" с участием ребят из средней группы "Бусинки".

Публикация «Консультация для воспитателей „В мире эмоций“» размещена в разделах

Консультация для воспитателей «В мире эмоций»
Фото «В мире эмоций»
Консультация для воспитателей - фото
Наши дети познают мир через яркие образы конкретно и наглядно А многие свойства обычных на взгляд взрослого вещей которые давно для него стали привычны и понятны на маленького человечка могут произвести самое неожиданное впечатление В нашей группе как и во многих других в театральном уголке появилась картотека эмоций Только выполнить мы решили её в необычном стиле Героями тут стали сами ребята Они с радостью рассматривают свои фотографии и обсуждают какую эмоцию тут испытывал он сам Конечно лучше бы получились фотографии из жизни но мы позировали специально Зато сразу стало понятно кто обладает актёрскими способностями В общем оцените нашу подборку В мире эмоций с участием ребят из средней группы Бусинки Публикация Консультация для воспитателей В мире эмоций размещена в разделах Консультации для воспитателей педагогов Методические материалы для педагогов и воспитателей Социализация Социально личностное и коммуникативное развитие Эмоции Консультации и рекомендации для родителей Эмоции Развитие эмоциональной сферы у детей Темочки Наши дети познают мир через яркие образы конкретно и наглядно А многие свойства обычных на взгляд взрослого вещей которые давно для него стали привычны и понятны на маленького человечка могут произвести самое неожиданное впечатление В нашей группе как и во многих других в театральном уголке появилась картотека эмоций
Публикации по теме:

Мини-музей в старшей группе детского сада «Путешествие с домовенком Кузей»Мини-музей в старшей группе детского сада «Путешествие с домовенком Кузей» Дети очень любознательный народ и мы вместе с родителями увлеклись старыми вещами, решили показать и рассказать детям историю старинных.

Презентация по технике изонити на тему «Тарелочка» Эта презентация может быть использована, как педагогами детских садов для своих занятий, так и родителями для совместной деятельности. Это.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Консультация для воспитателей «В мире эмоций»
Опубликовано: 29 марта 2014 в 19:12
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД