МААМ-картинки

В ожидании Нового Года! (фотоотчёт) (23 фото)

Любовь Астахова
В ожидании Нового Года! (фотоотчёт)

Здравствуйте, дорогие Маамовцы! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Сегодня я расскажу вам, как мы готовимся встречать этот замечательный праздник. В этом году мы решили сделать альбом коллекции новогодней открытки (идею я увидела на сайте одного воспитателя).Подключили наших родителей к поискам старых открыток. Затем с детьми в группе мы разбирали открытки по "тематике"(открытки с изображением Деда Мороза, Снегурочки, Москвы, часов, свечек и игрушек, снегирей, тройки лошадей, современные открытки) и приступили к созданию альбома. Наша коллекция началась с открытки 1967г. Вот что у нас получилось.

Публикация «В ожидании Нового Года! (фотоотчёт)» размещена в разделах

В ожидании Нового Года! (фотоотчёт)
Здравствуйте дорогие Маамовцы Поздравляю всех с наступающим Новым Годом Сегодня я расскажу вам как мы готовимся встречать этот замечательный праздник В этом году мы решили сделать альбом коллекции новогодней открытки идею я увидела на сайте одного воспитателя Подключили наших родителей к поискам старых открыток Наша коллекция началась с открытки г Вот что у нас получилось Публикация В ожидании Нового Года фотоотчёт размещена в разделах Темочки Но на этом участие наших родителей в подготовке к празднику не закончилось мы любим привлекать наших родителей к совместной работе с детьми Мы организовали в нашей группе выставку работ Парад Снеговичков Предлагаю вам посмотреть наш парад И хотя на улице почти нет снега и нет мороза окна нашей группы моя напарница Анна Федоровна украсила зимними узорами Вот какая красота Осталось только провести утренник к которому мы тоже уже готовы

Но на этом участие наших родителей в подготовке к празднику не закончилось (мы любим привлекать наших родителей к совместной работе с детьми). Мы организовали в нашей группе выставку работ "Парад Снеговичков".

Фото №1 Спасибо за внимание

Предлагаю вам посмотреть наш парад.

До новых встреч Здравствуйте дорогие Маамовцы Поздравляю всех с наступающим Новым Годом Сегодня я расскажу вам как мы готовимся встречать этот замечательный праздник В этом году мы решили сделать альбом коллекции новогодней открытки идею я увидела на сайте одного воспитателя Подключили наших родителей к поискам старых открыток Наша коллекция началась с открытки г Вот что у нас получилось Публикация В ожидании Нового Года фотоотчёт размещена в разделах Темочки Но на этом участие наших родителей в подготовке к празднику не закончилось мы любим привлекать наших родителей к совместной работе с детьми

И хотя на улице почти нет снега и нет мороза, окна нашей группы, моя напарница Анна Федоровна,украсила зимними узорами. Вот какая красота!

Фото №2 Мы организовали в нашей группе выставку работ Парад Снеговичков

Осталось только провести утренник, к которому мы тоже уже готовы.

Спасибо за внимание. До новых встреч!

Публикации по теме:

Аппликация «Символ нового года — обезьянка»Аппликация «Символ нового года — обезьянка» Совсем немного остаётся времени до самого волшебного праздника - Нового года. Я до сих пор верю в чудеса и жду хороших, новых перемен с.

Фотоотчет «Подготовка к встрече Нового года»Фотоотчет «Подготовка к встрече Нового года» Все готовятся к встрече Нового года - года красной обезьяны. Воспитатели, дети, родители стараются создать сказку своими руками. Воспитанники.

Фотоотчёт о коллективной работе детей средней группы «В ожидании Нового года»Фотоотчёт о коллективной работе детей средней группы «В ожидании Нового года» Скоро новый год и мы с ребятами решили сделать коллективную аппликацию. Для изготовления ёлочки взяли ладошки детей, сделанные из бумаги,.

Календарь-сюрприз «В ожидании Нового года»Календарь-сюрприз «В ожидании Нового года» Новый год один из самых весёлых и долгожданных праздников. Этот праздник никто так не ждёт, как дети. Предлагаю Вашему вниманию календарь,.

Сценарий КВН «Встреча Нового года» Цели: 1. Познакомить учащихся с празднованием Нового года в других странах. 2. Развивать навыки общения между учащимися класса для формирования.

Сценарий новогоднего праздника для детей 6–7 лет Сценарии к новому году для детей 6-7 лет Ведущий: Слышится голос Снегурочки: " Ведущий. Звучит музыка. Дети хлопают в ладоши, а в зал.

Сценарий Нового года в подготовительной группе Музыкальный зал погружен в полумрак. У центральной и боковых стен горят свечи. Звучит марш из балета "Щелкунчик" П. И. Чайковского. Дети.

Стенгазета «Символ Нового года»Стенгазета «Символ Нового года» Приближался Новый год, многие ребята приносили раскраски с символом года "Овечка", им очень нравилось их разукрашивать, и мы с ними вместе.

В преддверии Нового года. Оформление детского садаВ преддверии Нового года. Оформление детского сада Приближается самый чудесный праздник,Новый год! Как и в каждом детском садике, в каждой группе воспитатели и родители пытаются создать.

Встреча Нового Года!Встреча Нового Года! Встреча Нового Года! В декабре один из самых любимых праздников взрослых и детей – Новый Год. Новый Год можно узнать по окрашенным елкам.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
В ожидании Нового Года! (фотоотчёт)
Опубликовано: 19 декабря 2015 в 18:42
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД