МААМ-картинки

В ожидании Нового Года! Праздничное оформление группы (7 фото)

Диана Беккер
В ожидании Нового Года! Праздничное оформление группы

Новый Год! Сколько счастья и волшебства в этом светлом празднике!

Новый Год по истине самый добрый и светлый праздник.

Новый год-это запах мандарин,снег,веселое настроение,ёлочка,которую так любят украшать дети!

В ожидании Нового Года! Праздничное оформление группы

Ведь не зря говорят что в новогоднюю ночь все мечты сбываются. Детям особенно нравится этот праздник,потому что они знают,что к ним придёт Дед Мороз и подарит подарки,ради которых они весь год себя так хорошо вели!

Публикация «В ожидании Нового Года! Праздничное оформление группы» размещена в разделах

Мы с детьми решили красиво украсить нашу любимую группу,что бы приблизить этот светлый,чудесный и всеми любимый праздник!

Дети были очень увлечены украшением группы,они с большим интересом!Для фигурок Дед Мороза были приготовлены специальные трафареты. Дети очень старались красиво расскрасить Дедушку Мороза,Снеговика. Так же большим счастьем для них было-наряжать елочку!

Фото №1 Новый Год Сколько счастья и волшебства в этом светлом празднике Новый Год по истине самый добрый и светлый праздник

Использованные материалы:

Трафареты Деда Мороза,Снеговика,снежинок.

Мишура,елочные игрушки,наклейки,белая бумага,скотч,краски.

Новый год это запах мандарин снег веселое настроение ёлочка которую так любят украшать дети Ведь не зря говорят что в новогоднюю ночь все мечты сбываются Дети очень старались красиво расскрасить Дедушку Мороза Снеговика Так же большим счастьем для них было наряжать елочку Использованные материалы Трафареты Деда Мороза Снеговика снежинок
Публикации по теме:

Сценарий Нового года для детей подготовительной группы «Новогодние чудеса у елки» Новогодние чудеса у елки. Сценарий Нового2018 года - подготовительная группа. В зал под музыку входит ведущий. Вед: Однажды день и час.

Осенняя арка. Праздничное оформление зала детского садаОсенняя арка. Праздничное оформление зала детского сада Каждый раз, готовясь к празднику, хочется порадовать и удивить родителей оформлением зала, а это так тяжело, когда он не большого размера.

Праздничное оформление воздушными шарами утренников в ДОУПраздничное оформление воздушными шарами утренников в ДОУ Не секрет, что украсить шарами праздник – обеспечить отличное настроение всем присутствующим и создать приятную, торжественную.

Праздничное оформление зала «До свидания, детский сад»Праздничное оформление зала «До свидания, детский сад» На занятиях в нашей творческой мастерской мы с детьми создаём вот такие маленькие шедевры, которые нравятся многим. Наш детский сад часто.

Праздничное оформление зала в детском садуПраздничное оформление зала в детском саду Что новенького придумать в этот раз — подобный вопрос также волнует и воспитателей, которым приходится несколько раз в год заниматься.

Сценарий Нового года Новогодний утренник для младшей группы. «Наши южные друзья» Главные герои: Ведущая, Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик, Обезьянка и другие.

Сценарий Нового года для детей младшей разновозрастной группы «В гостях у сказки» Сценарий Нового года для детей младшей разновозрастной группы «В гостях у сказки» Цель: создание радостного праздничного настроения у детей.

Сценарий праздника для старшей группы «В поисках Нового года» Сценарий для старшей группы. Ведущий. Любой из нас, конечно, ждет Веселый праздник Новый год! Но больше всех на свете Ждут этот праздник.

Старые идеи для Нового года. Оформление детского садаСтарые идеи для Нового года. Оформление детского сада "Скоро,скоро Новый Год, Вся с иголочки. Скоро в гости к нам придет Гостья-елочка" Осталось совсем немного времени до прихода самого яркого,самого.

Фотоотчет «В ожидании Нового года»Фотоотчет «В ожидании Нового года» Мы с ребятами готовились к конкурсам на новогоднюю тематику. Предлагаю посмотреть и оценить наши работы. 1 – К нам пришел веселый праздник.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
В ожидании Нового Года! Праздничное оформление группы
Опубликовано: 13 декабря 2017 в 13:31
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД