Лучший педагог года

В ожидании новогоднего чуда! (фотоотчёт) (10 фото)

Светлана Безрукова
В ожидании новогоднего чуда! (фотоотчёт)

Новый год – удивительный праздник: такого количества детских улыбок вряд ли можно увидеть в другой день. Ощущение сказки, предчувствие волшебства, ожидание чего-то необыкновенного охватывает не только детей, но и взрослых. И так хочется продлить эти чудные моменты, дарить малышам праздник каждую минуту. Сколько приятных хлопот, волнений, тревог, новых необычных и неповторимых ощущений! Но вот все заботы позади, мы готовы. Здравствуй праздник!

В ожидании новогоднего чуда! (фотоотчёт)

Ёлка – красавица, а под ёлкой-то … Снегурочка! Неужели Дед Мороз свою внученьку в сказочном лесу оставил!

Публикация «В ожидании новогоднего чуда! (фотоотчёт)» размещена в разделах

Фото №1 Новый год удивительный праздник такого количества детских улыбок вряд ли можно увидеть в другой день

Что же делать? Снегурочке срочно нужна помощь! Без неё Новогодний праздник вряд ли состоится. Подружка Снегурочки – Полярная Звёздочка с неба к ней спустилась, дорогу освещает!

Фото №2 Ощущение сказки предчувствие волшебства ожидание чего то необыкновенного охватывает не только детей но и взрослых

А тут и волшебные фонарщики побывали, огоньки свои зажгли.

Фото №3 И так хочется продлить эти чудные моменты дарить малышам праздник каждую минуту Фото №4 Сколько приятных хлопот волнений тревог новых необычных и неповторимых ощущений Но вот все заботы позади мы готовы

Эти чудесные фонарики помогут и нам найти дорогу к Деду Морозу, и Снегурочку на праздник приведут! Как ярко светят волшебные огни! Как красиво и тепло вокруг стало. Заблистали детские глаза весёлыми искорками, озарили зал искренние ребячьи улыбки! А тут и Дедушка Мороз к нам пожаловал, и внученьку свою снежную отыскал.

Фото №5 Здравствуй праздник

Только Снежная Королева и её верный секретарь не довольны. Не любо им наше веселье, не нужна им радость и веселье! Неужели они помешают нашему празднику!

Фото №6 Что же делать Снегурочке срочно нужна помощь Без неё Новогодний праздник вряд ли состоится

Верные слуги-пингвины пришли на помощь Снежной Королеве, чтобы не дать нам встретить Новый год. Только ничего у них не вышло!

Фото №7 Подружка Снегурочки Полярная Звёздочка с неба к ней спустилась дорогу освещает

От детских улыбок сама Снежная Королева оттаяла и превратилась в добрую Фею.

Фото №8 А тут и волшебные фонарщики побывали огоньки свои зажгли

И вот она уже вместе с детворой поёт рождественскую песню, загадывает желания, поздравляет всех гостей с наступающим Новым годом!

Фото №9 Эти чудесные фонарики помогут и нам найти дорогу к Деду Морозу и Снегурочку на праздник приведут Как ярко светят волшебные огни Как красиво и тепло вокруг стало

Счастливого Нового года!

Публикации по теме:

В ожидании чуда (фоторепортаж)В ожидании чуда (фоторепортаж) Приближается самый долгожданный, волшебный праздник – Новый год, который очень любят и взрослые, и дети! Все ждут от него исполнения.

Фотоотчёт «Дети моей группы в ожидании праздника»Фотоотчёт «Дети моей группы в ожидании праздника» Добрый вечер,уважаемые друзья и коллеги!Представляю вашему вниманию небольшой фото отчёт. 30 ноября в нашем саду "Сказка" прошёл.

Фотоотчёт «Новогодняя карусель, или в ожидании новогоднего чуда»Фотоотчёт «Новогодняя карусель, или в ожидании новогоднего чуда» Скоро, скоро Новый год, что он детям принесет? Радость и веселье, хорошее настроение, а это здоровье и конечно счастье для взрослых и детей.

Фотоотчёт новогоднего конкурса «Ёлочка — зелёная иголочка»Фотоотчёт новогоднего конкурса «Ёлочка — зелёная иголочка» В преддверие нового года мы предложили нашим родителям вместе с детьми поучаствовать в конкурсе"Ёлочка зелёная иголочка".К нашему всеобщему.

Конспект НОД для детей старшего дошкольного возраста «В поисках восьмого чуда света» Конспект НОД образовательной области: «Речевое развитие» (ВДД:«Восприятие художественной литературы») в старшей группе “В поисках восьмого.

Тильда «В ожидании чуда»Тильда «В ожидании чуда» Рукоделием занимаюсь с детства. Основное мое хобби – это вышивание. Но однажды захотелось разнообразия и, на просторах интернета нашла замечательный.

Фотоотчёт новогоднего утренникаФотоотчёт новогоднего утренника -В нашем учреждении прошёл очередной праздник "Новый год". Дети с нетерпением ждут Новый год, потому что Новый год это волшебство, подарки,.

Фотоотчёт выставки «В ожидании Нового года»Фотоотчёт выставки «В ожидании Нового года» Новый год праздник волшебный! Новый год – самый любимый праздник всех детей и взрослых. В нашем детском саду проводилась выставка новогодних.

В ожидании новогодних чудес, или Как мы готовились к новому году! ФотоотчётВ ожидании новогодних чудес, или Как мы готовились к новому году! Фотоотчёт Рада приветствовать всех заглянувших на мою страничку! Предновогодние дни, подобно волшебной машине времени, способны вернуть нас в детство.

В ожидании праздника. ФотоотчетВ ожидании праздника. Фотоотчет Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. В каждом дошкольном учреждении с приходом декабря начинаются приятные хлопоты к этому.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
В ожидании новогоднего чуда! (фотоотчёт)
Опубликовано: 1 января 2017 в 18:17
+87Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 58.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД