Получи документы

В преддверии Нового года. Оформление детского сада (9 фото)

Овчинникова Татьяна Владимировна
В преддверии Нового года. Оформление детского сада

Приближается самый чудесный праздник,Новый год!

Как и в каждом детском садике, в каждой группе воспитатели и родители пытаются создать для детей праздничное настроение. Вот и в нашей группе уже всё нарядно.

В преддверии Нового года. Оформление детского сада

Детям особенно нравится ёлочке на окне.

Фото №1 Приближается самый чудесный праздник Новый год Как и в каждом детском садике в каждой группе воспитатели и родители пытаются создать для детей праздничное настроение

Я решила её полностью создать из силуэтов животных, так знакомым детям. А так же на нашей ёлочке присутствуют сердечки, грибочки,птички, машинки. По просьбе, малыши с удовольствием находят загаданное животное.

Публикация «В преддверии Нового года, Оформление детского сада» размещена в разделах

Вытынанки из Снегурочки и Деда Мороза всегда смотрят с окошек как наши детки занимаются, убирают игрушки за собой на место после игр, как они правильно сидят за столом и как умеют хорошо себя вести. Ведь подарки Дед Мороз приносит только послушным деткам.

Фото №2 Вот и в нашей группе уже всё нарядно

На соседних окнах расположились зимние резные пейзажи, где дети могут наблюдать высокие сосны, зайчика под елью и даже волков на обрыве. Олени среди сугробов прислушиваются, нет ли опасности.

Фото №3 Детям особенно нравится ёлочке на окне

Домик с облаком снежинок из трубы веет новогодним предчувствием.

Фото №4 Я решила её полностью создать из силуэтов животных так знакомым детям

На потолке в новогоднем танце, пархают изящные балеринки в юбочках из резных снежинок. Не менее замечательные ангелы из бумаги,машут своими лёгкими крылышками.

Дерево в уголке природы у нас можно сказать функциональное.

Фото №5 А так же на нашей ёлочке присутствуют сердечки грибочки птички машинки

Осенью, на нём были съёмные рыжие листочки из ладошек детей. А сейчас пришла Зимушка-зима и листочки сменились снежными шапками из тех же ладошек, но уже белого цвета. Синички, снегири с яркими грудками украшают наше дерево. Здесь собрались пернатые птички, которых дети могут наблюдать и на прогулке. Капельки из тучки,тоже заменились на снежинки.

В дверях приёмной тоже всё готово к Новому году.

Фото №6 По просьбе малыши с удовольствием находят загаданное животное

Стену украсили ёлочкой, снеговиком и зайчишкой из салфеток. Здесь помогали активные родители.

Фото №7 Ведь подарки Дед Мороз приносит только послушным деткам

Получилась вот такая новогодняя картина.

Фото №8 На соседних окнах расположились зимние резные пейзажи где дети могут наблюдать высокие сосны зайчика под елью и даже волков на обрыве

Уголок творчества тоже немного украшен снежинками и еловыми веточками из голубой бумаги. В центре героиня нового года, обезьянка в колпачке.

Дети уже в ожидании сказки, чуда и весёлого предвкушения праздника!

Публикации по теме:

Аппликация «Символ нового года — обезьянка»Аппликация «Символ нового года — обезьянка» Совсем немного остаётся времени до самого волшебного праздника - Нового года. Я до сих пор верю в чудеса и жду хороших, новых перемен с.

Календарь-сюрприз «В ожидании Нового года»Календарь-сюрприз «В ожидании Нового года» Новый год один из самых весёлых и долгожданных праздников. Этот праздник никто так не ждёт, как дети. Предлагаю Вашему вниманию календарь,.

Начало нового учебного года (фотоотчёт)Начало нового учебного года (фотоотчёт) Здравствуйте, дорогие коллеги! Поздравляю вас с началом нового учебного года! Желаю вам и вашим воспитанникам новых интересных открытий.

Сценарий КВН «Встреча Нового года» Цели: 1. Познакомить учащихся с празднованием Нового года в других странах. 2. Развивать навыки общения между учащимися класса для формирования.

Сценарий новогоднего праздника для детей 6–7 лет Сценарии к новому году для детей 6-7 лет Ведущий: Слышится голос Снегурочки: " Ведущий. Звучит музыка. Дети хлопают в ладоши, а в зал.

Сценарий нового года НОВЫЙ ГОД Я вам песенку спою про Новый год! Сказка новая давно детишек ждет Поскорее заходите, нашу елку посмотрите Приходи скорее Новый.

Сценарий «Нового года» для младшей группы Хочу представить Вам сценарий нашего предстоящего Нового года. Долго не могла подобрать в интернете готовый и решила сама сделать! Группа.

Сценарий Нового года в подготовительной группе Музыкальный зал погружен в полумрак. У центральной и боковых стен горят свечи. Звучит марш из балета "Щелкунчик" П. И. Чайковского. Дети.

Стенгазета «Символ Нового года»Стенгазета «Символ Нового года» Приближался Новый год, многие ребята приносили раскраски с символом года "Овечка", им очень нравилось их разукрашивать, и мы с ними вместе.

Встреча Нового Года!Встреча Нового Года! Встреча Нового Года! В декабре один из самых любимых праздников взрослых и детей – Новый Год. Новый Год можно узнать по окрашенным елкам.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
В преддверии Нового года. Оформление детского сада
Опубликовано: 13 декабря 2015 в 19:38
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД