Лучший педагог года

Валентинка для самых любимых (6 фото)

Наталья Сергеевна Ищенко
Валентинка для самых любимых

Валентинка для самых любимых
Фото №1 Я сердечки на картинке Маме с папой подарю Фото №2 Пусть расскажут валентинки Как я сильно их люблю Публикация Валентинка для самых любимых размещена в разделах Валентинки Фото №3 Открытки на День святого Валентина День Святого Валентина Фото №4 День всех влюбленных февраля Темочки Просмотрев работы на страницах МАААМ на тему Валентинка открытка на день Фото №5 День Святого Валентина

Я сердечки на картинке

Маме с папой подарю.

Пусть расскажут валентинки,

Как я сильно их люблю!

Публикация «Валентинка для самых любимых» размещена в разделах

Просмотрев работы на страницах МАААМ на тему;"Валентинка-открытка на день Святого Валентина" решили вместе с детьми сделать небольшой подарок всем своим близким. Способов и материалов для изготовления великое множество,мы выбрали фантики и ткань. Нарезала сердечек из картона,фантики и ткань на мелкие кусочки. Дети заклеивали свои сердечки выбранным матерьялом. И вот что у нас получилось. Выучили вместе с детьми небольшие стихотворения.

Валентиночка,лети!

Нет преграды на пути!

Ты в ладошку опустись,

И в сердечко превратись!

Публикации по теме:

Мастер-класс «Валентинка — бабочка»Мастер-класс «Валентинка — бабочка» «ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА» День Святого Валентина – чудесный нежный праздник, который означает конец зимы и расцвет любви. Отмечают этот.

Открытка ко Дню Святого ВалентинаОткрытка ко Дню Святого Валентина Не так давно отгремели новогодние салюты, а уже наступает один из самых романтичных и душевных праздников в году- день Святого Валентина.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Валентинка для самых любимых
Опубликовано: 8 февраля 2013 в 11:19
+54Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 57.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД