МААМ-картинки

Валентинки для родителей (7 фото)

Татьяна Лаврова
Валентинки для родителей

Скоро день Святого Валентина! На этот праздник принято дарить сердечки - валентинки, выражая свою любовь близким! Вот и я со своими ребятами решила сделать для любимых родителей валентинки! Они очень простые в изготовлении, но получились очень яркие и красивые! Дети были очень довольны своей работой, тем более это подарок для самых любимых людей в их жизни!

Решил когда-то Клавдий,

Чтоб в бой смелей идти —

Солдат один быть должен,

И свадьбы запретил.

Но тайно в тихом месте

Священник Валентин

Венчал мужей невестам,

За что наказан был.

Нас этот смелый парень

Публикация «Валентинки для родителей» размещена в разделах

Любовью наградил,

Вот валентинки дарим,

Спасибо, Валентин!

Валентинки для родителей
Фото №1 Но тайно в тихом месте Священник Валентин Венчал мужей невестам За что наказан был Фото №2 Нас этот смелый парень Публикация Валентинки для родителей размещена в разделах Валентинки Фото №3 Открытки на День святого Валентина День Святого Валентина Фото №4 День всех влюбленных февраля Темочки Любовью наградил Вот Фото №5 Открытки на День святого Валентина валентинки дарим Спасибо Валентин Фото №6 Но тайно в тихом месте Священник Валентин Венчал мужей невестам За что наказан был
Публикации по теме:

Корпоративчик «День влюбленных»Корпоративчик «День влюбленных» Не за горами 14 февраля - День святого Валентина или в простонародье День всех влюбленных. В юношестве мы очень любили этот праздник. Не.

Валентинки для любимых мамочек.Валентинки для любимых мамочек. Меньше месяца осталось до праздника, который перекочевал к нам с Запада и прижился в нашей стране. Ежегодно 14февраля мы отмечаем День святого.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Валентинки для родителей
Опубликовано: 8 февраля 2013 в 05:13
+79Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 126.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД