Папки-передвижки

Валентинки к празднику — фотоотчет (4 фото)

Ирина Ильяшенко
Валентинки к празднику — фотоотчет

Завтра День святого Валентина - праздник всех влюблённых. Наши дошколята тоже полюбили этот праздник за прекрасную возможность признаться в нежных чувствах самым близким и любимым мамочкам.

Праздник этот для нас новый,

Но уже любимый и знакомый!

Дарим мы друг другу валентинки,

Сладости,игрушки и картинки.

В этот раз мы решили подарить валентинку,выполненную в технике пластилиновой живописи.

Публикация «Валентинки к празднику — фотоотчет» размещена в разделах

Валентинки к празднику — фотоотчет

В основе нашей валентинки силуэт сердечка,разделенного произвольно на части, в центре контур сердечка меньшего размера. Ребята использовали разные способы для создания живописного фона:скатывали пластилин в маленькие шарики и накладывали на картонную основу в виде налепов;отрывали кусочки пластилина и размазывали их по поверхности пальцами.

Фото №1 Завтра День святого Валентина праздник всех влюблённых

Дети использовали не только готовые цвета,но с помощью смешивания двух цветов получали новые. Творческий процесс захватил всех.

Фото №2 Наши дошколята тоже полюбили этот праздник за прекрасную возможность признаться в нежных чувствах самым близким и любимым мамочкам

Ещё мы изготовили валентинки из комочков цветных салфеток и креповой бумаги.

Фото №3 Праздник этот для нас новый Но уже любимый и знакомый Дарим мы друг другу валентинки Сладости игрушки и картинки

Вот такими замечательными поделками-сюрпризами мы порадовали наших мамочек.

Публикации по теме:

КОП «Валентинки для любимых»КОП «Валентинки для любимых» Цель:Сделать своими руками валентинку и подарить близкому человеку. Познакомить и научить детей технике «торцевания» в аппликации. Задачи:1.

Детский мастер-класс. «Валентинки» ко Дню всех влюбленныхДетский мастер-класс. «Валентинки» ко Дню всех влюбленных Скоро 14 февраля "День Святого Валентина" и мы с детьми решили сделать "валентинки", чтобы поздравить своих любимых родителей. В этот.

Фотоотчёт «Валентинки к празднику»Фотоотчёт «Валентинки к празднику» Одной из традицией в нашей стране стало отмечать "День святого Валентина" Только у нас этот день, приобрел немного иной характер. А именно.

Инсценировка к празднику 9 мая Сценка, посвященная 70-летию ВОВ Спокойная музыка. Выходят 2 пары. 1м. -Июнь. Клонился к вечеру закат. И белой ночи разливалось море, И.

Конспект занятия «Изготовление валентинки» Возрастная группа: старшая группа Цель: научить изготавливать Валентинку Задачи: 1. Образовательные: расширить знания о праздниках, сформировать.

Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки «Валентинка»Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки «Валентинка» Практически, каждый человек на нашей планете знает, что 14 февраля отмечается самый романтический праздник в году. Это День всех влюблённых.

Мастер-класс по изготовлению валентинкиМастер-класс по изготовлению валентинки Добрый день, уважаемые коллеги! В преддверии дня всех влюбленных я рада представить Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению самого.

Мастер-класс «Валентинки»Мастер-класс «Валентинки» Скоро наступит праздник День Святого Валентина! С Днем святого Валентина! В этот праздник мы едины: Отмечаем, веселимся, На улыбки не.

Открытка к празднику папОткрытка к празднику пап 21 июня проводится праздник пап. это по сравнению с другими праздниками очень молодой праздник. мы с детьми нашей группы решили сделать.

Развлечение «Валентины и Валентинки» Фея. Здравствуйте, друзья! Я Фея любви и дружбы. Я хозяйка праздника — Дня святого Валентина, дня всех влюбленных. К нам пришел веселый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Валентинки к празднику — фотоотчет
Опубликовано: 13 февраля 2016 в 09:31
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД