Получи документы

Веер из старых газет (2 фото)

Светлана Брюханова
Веер из старых газет

Доброе время суток, уважаемые коллеги! Вот такой чудесный веер можно сделать из старых газет. Все очень просто, главное терпение и вдохновение!

Если вы решите сделать такой, вам потребуется всего лишь: старые газеты, колер, гуашь или акриловые краски (вообщем то что для вас удобнее, ленты,

Веер из старых газет

цветы, клей, проволока и не забудьте обязательно фантазию.

Публикация «Веер из старых газет» размещена в разделах

Сначала скручиваем трубочки из газет, затем красим, соединяем трубочки между собой сверху проволокой, снизу приклеиваем на твердую основу. Украсить лентами и цветами вам поможет фантазия, можно добавить бусинки, пайетки. В фен-шуй вееру придают большое значение. Он считается самым лучшим защитным амулетом. Если веером украсить свой дом, то он будет насыщать дом благотворной энергией.

Фото №1 Доброе время суток уважаемые коллеги Вот такой чудесный веер можно сделать из старых газет

На фото Светлана Волчёк

Открою веер черный с серебром,

Игра закончилась, пора себе признаться,

И эта связь туманным миражом

Уже не будет в стеклах отражаться.

За ширмой перьев спрячу глаз печаль,

Скрывая слезы, наберусь терпения.

Мой веер - очень важная деталь

Моей защиты - перевоплощение.

Игрушка, неотъемлемая часть -

Оружие для женского кокетства,

И взмахами его, скрывая страсть,

Для флирта - неожиданное средство.

Искусство веера - признание в любви,

Без слов и писем - дуновеньем ветра,

Сияньем глаз, изгибами брови,

Отточено в веках до миллиметра.

Раскрытый веер - "я тебя люблю",

Полураскрыт, опущен - "невозможно".

С наклоном головы - "благодарю",

Закрытый - "я в сомненье, осторожно".

Следи глазами за моей игрой!

Волшебный танец исполняют руки.

И рукоятью - жест перед собой.

Закрою веер в знак моей разлуки.

Удачи вам!

Публикации по теме:

«Чудо веер»«Чудо веер» Тема:Название: «Чудо веер». Цель: Научить детей нетрадиционной технике работы из бросового материала. Ребёнок учиться обдумывать, создавать,.

Мастер-класс по аппликации из цветной бумаги «Веер для мамы»Мастер-класс по аппликации из цветной бумаги «Веер для мамы» 8 Марта - праздник цветов и красоты! Как и из чего сделать быстро подарок для мамы к празднику-8 Марта? " Мы подарок маме покупать не станем.

Аппликация с использованием газетАппликация с использованием газет Добрый вечер, уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию аппликацию с использованием ненужных газет. Используя минимум материала.

Фотоотчёт о прошедшем конкурсе семейных газет «Познакомьтесь, это Я»Фотоотчёт о прошедшем конкурсе семейных газет «Познакомьтесь, это Я» Уважаемые гости моей странички, дорогие друзья! С большим удовольствием представляю Вашему вниманию отчёт о том, как прошёл конкурс "Познакомьтесь.

Фотозарисовка «Вторая жизнь старых вещей»Фотозарисовка «Вторая жизнь старых вещей» Как-то осенним вечером, перевернув полочки мебели, обнаружила много ненужных вещей: баночки, ленточки, фоторамки и т. д. Можно было бы всё.

Мастер-класс по аппликации в средне — старшей группе «Веер для мамочки»Мастер-класс по аппликации в средне — старшей группе «Веер для мамочки» Скоро день 8 марта, Солнце светит жарко-жарко И готовят все подарки. Что нам делать, Как нам быть, Что же мамам подарить? Может подарить.

Новая жизнь старых кубиков.Новая жизнь старых кубиков. В конце лета оказалось, что в нашей группе много комплектов кубиков, у которых в наборе отсутствуют одна или две штуки. Выкидывать я их.

Открытка для мамы «Весенний веер»Открытка для мамы «Весенний веер» В детском саду 8 марта - это пора утренников и оформление ярких и красивых открыток для своих любимых мам и бабушек. Мы с ребятами много.

Плоскостная аппликация с использованием газет «Балерина»Плоскостная аппликация с использованием газет «Балерина» Добрый вечер, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию, аппликацию с использованием обычных ненужных газет. Используя минимум материала.

Веер «Нежность» . Мастер-класс.Веер «Нежность» . Мастер-класс. Добрый день,уважаемые коллеги!Предлагаю вам мастер-класс веера,сделанного из бросового материала (пластиковых вилок).Очень часто мы используем.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Веер из старых газет
Опубликовано: 16 октября 2017 в 16:25
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД