Папки-передвижки

Весёлая ярмарка (3 фото)

НАТАЛЬЯ ПЛОТНИКОВА
Весёлая ярмарка

Педагоги детского сада "Ёлочка" ЗАТО Видяево с удовольствием организовали коллектив "ВереЯ".Мы поём поморские песни,а также русские народные!в 2013 году стали победителями и получили Гран-при в конкурсе "Северное сияние".Коллектив совсем недавно организовал красочный концерт-ярмарку. Пригласили гостей,которые участвовали в наших конкурсах-переплясах. Угощения были на любой вкус и блины и пироги и русский народный Каравай!Весёлая музыка,песни,цыгане и медведь,который приплясывал-всё это создавало отличное настроение и только положительные эмоции!На память об этом мероприятии все получили сувениры.

Публикация «Весёлая ярмарка» размещена в разделах

Весёлая ярмарка
Фото №1 Педагоги детского сада Ёлочка ЗАТО Видяево с удовольствием организовали коллектив ВереЯ Фото №2 Мы поём поморские песни а также русские народные в году стали победителями и получили Гран при в конкурсе Северное сияние
Публикации по теме:

Выставка детских работВыставка детских работ Мы живем в Республике Марий Эл. Нашему Медведевскому району в декабре 2013 года исполняется 70 лет. Воспитанники детского сада приняли.

Северное чудоСеверное чудо Думаете, что северное сияние можно увидеть только зимой в морозный денек. А вот и нет! Несколько дней назад моя племянница сделала снимки.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Весёлая ярмарка
Опубликовано: 15 марта 2014 в 20:42
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД