Лучший педагог года

Веселая прогулка (фотоотчет) (3 фото)

Надежда Беликова
Веселая прогулка (фотоотчет)

Ветрянка-лихоманка одолела нашу группу и групп ещё пяток. Что делать? Как нам быть? Может праздник мам нам отменить? Дети старались, песни учили, частушки распевали, подарки приготовили…

Выход найден! Дарим маме выходной. На прогулку мы пойдем. Мам с собою позовем. Будем соревноваться, вместе с горки кататься. В группу вместе мы пойдем (ведь сегодня выходной). Чай горячий, бутерброды. Заиграла кровь в народе. Тут частушки, тут и пенье, нашим мамам поздравленье… Тут букеты, тут ромашки. В цель попали без промашки…

Публикация «Веселая прогулка (фотоотчет)» размещена в разделах

В результате предложенье: «Лишь ветряночка пройдет, собираем вновь народ. Вновь гулянье, развлеченье и застолье, угощенье. Встретим вместе Новый год! Выздоравливай, народ».

Веселая прогулка (фотоотчет)
Фото №1 Ветрянка лихоманка одолела нашу группу и групп ещё пяток Фото №2 Что делать Как нам быть Может праздник мам нам отменить Дети старались песни учили частушки распевали подарки приготовили Выход найден Дарим маме выходной
Публикации по теме:

Физкультурное развлечение «Веселая прогулка» для детей старшего дошкольного возраста Физкультурное развлечение «Веселая прогулка» (старшая группа) Задачи: Образовательные: Совершенствовать основные двигательные навыки, развивать.

Конспект НОД совместно с родителями «Веселая прогулка в осенний лес» Конспект НОД по физическому развитию в подготовительной к школе логопедической группе совместно с родителями: «Веселая прогулка в осенний.

Консультация для родителей «Веселая прогулка» Приятно пройтись с малышом по свежему воздуху. Это время можно провести продуктивно и для развития крохи. Просто гуляя с малышом, можно.

Музыкально-игровое занятие для детей раннего возраста «Веселая прогулка» Музыкально-игровое занятие для детей раннего возраста «Весёлая прогулка» Музыкальный руководитель МБДОУ №3 «Радуга» Мазунина Светлана.

Праздник «Веселая капелька»Праздник «Веселая капелька» Оформление зала:На стене плоскостные изображения солнца, цветов на «поляне», березка с домиком скворца, плоскостные изображения.

«Удивительная прогулка». Занятие-прогулка для детей средней группы Цель: углублять знания детей о природе. Формировать такие качества, как любознательность, наблюдательность. Развивать представление о том,.

Веселая ярмарка Весёлая ярмарка! Скоморохи: Здравствуйте, дети, здравствуйте, добрые молодцы и красны девицы! Я Фома, а я Ерёма. 1 – ый скоморох: Не хотите.

Проект «Веселая математика» Проект «Веселая математика» Содержание: 1 этап: 1. Тип проекта. 2. Актуальность проблемы. 3. Цель. 4. Задачи. 5. Обеспечение проектной.

Фотоотчет «Веселая прогулка»Фотоотчет «Веселая прогулка» Лето уходит,как это не грустно, но группа "Солнышко" все также наслаждается теплыми деньками. Организация прогулки в детском саду, на.

Веселая спартакиада У нас в садике прошел веселый спортивный конкурс «Веселая спартакиада». Состояла она из 6 станций. -Прыг-скок. -Попади в кольцо. -А ну-ка.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Веселая прогулка (фотоотчет)
Опубликовано: 22 ноября 2015 в 11:06
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД